upd.site

Правила кинофорума

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Тематический флуд » Кино и сериалы » Правила кинофорума (Немного изменяем и уточняем старые правила данного раздела)
Правила кинофорума
semlexДата: Вс, 16.08.2009, 21:33 | Сообщение # 16
Флудер
1526
Quote (MrXandr)
semlex, в первую очередь моё обращение направлено тебе, так как ты самый главный кинокритик на этом форуме.

киноманьяк... crazy

Quote (MrXandr)
Пока искал его пост, нашёл его же отзыв на фильм "Знамение", который собираюсь посмотреть сегодня.

А так бы никогда не нашел...

Quote (MrXandr)
В итоге, пришлось выделять в отдельные темы. А это достаточно сложно - движок форума немного тормозит.

Ну, ладно. Тогда будем создавать отдельные топики и по 10 минут искать их в многостраничном подразделе подфорума "Кино и сериалы". А большинство из топиков будет состоять из одного поста-рецензии...

AlenushkaДата: Ср, 26.08.2009, 23:35 | Сообщение # 17
Флудер
7913
Quote (semlex)
Ну, ладно. Тогда будем создавать отдельные топики и по 10 минут искать их в многостраничном подразделе подфорума "Кино и сериалы". А большинство из топиков будет состоять из одного поста-рецензии...

А зачем листать по 10 минут? Можно же поиском воспользоваться - и если комбинация названия фильма встречается - то тему найдешь. ;) Меня 3 недели не было - но по тому, что я вижу каждую рецензию отдельно - это удобно. Хотя не могу не согласиться, что со временем их слишком много будет... может, как раньше: только рецензии с высоким рейтингом отдельно? dirol

mrxДата: Сб, 05.09.2009, 17:15 | Сообщение # 18
Администратор
9961
Quote (Alenushka)
Можно же поиском воспользоваться

Quote (Alenushka)
со временем их слишком много будет...

Вот именно. Лучше много маленьких тем, чем одна тема на тысячу страниц, в которой ничего не найдешь.

AlenushkaДата: Сб, 05.09.2009, 22:32 | Сообщение # 19
Флудер
7913
MrXandr, а если... короче, если рецензии будут на легкие полукомедийные фильмы? Ну то есть на нечто несерьезное.... Это нормально? Покатит? crazy

mrxДата: Сб, 05.09.2009, 23:07 | Сообщение # 20
Администратор
9961
Нормально. ;)

Форум » Тематический флуд » Кино и сериалы » Правила кинофорума (Немного изменяем и уточняем старые правила данного раздела)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: