upd.site

Догвилль (Dogville)

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тематический флуд » Кино и сериалы » Догвилль (Dogville) (A quiet little town not far from here)
Догвилль (Dogville)
semlexДата: Вс, 23.11.2008, 18:24 | Сообщение # 1
Флудер
1526
Догвилль (Dogville)

Догвилль - маленький тихий городок, в котором живут простые и добрые люди. Жизнь его протекает тихо и размеренно, пока вдруг в городе не появляется девушка Грейс, которая пытается спрятаться от преследующих ее гангстеров....

Сразу предупреждаю: фильм шокирующий. По окончанию его просмотра испытываешь очень сильную бурю чувств и эмоций.
Про сюжет фильма я говорить ничего не буду - чтобы не спойлерить - тут надо смотреть фильм "с чистого листа", чтобы прочувствовать.

Скажу лишь о некоторых вещах. Во-первых, в фильме все снято очень необычно, возможно, даже гениально. Во-вторых, в фильме отличнейшая муыка и работа камеры. В третьих, замечательная работа актеров, особенно, обожаемой мной Николь Кидман в роли Грейс.

Фильм философский и относится к классу тех фильмов, которые одни считают шедеврами, а другие провалом. Соответственно, ему можно поставить либо 1, 2 балла, либо 9, 10. И я, наверное, сейчас поступлю уникальным для себя образом и оценю фильм в 10 баллов из 10. Фильм классный, мне понравился, всем рекомендую.

AlenushkaДата: Вс, 23.11.2008, 21:02 | Сообщение # 2
Флудер
7913
semlex, я не видела этот фильм еще, но посмотрю, раз ты так высоко его оценил. Тогда и сравним мнения. dirol

semlexДата: Пн, 24.11.2008, 05:47 | Сообщение # 3
Флудер
1526
Quote (Alenushka)
Тогда и сравним мнения.

давай, будет весело.... dirol

AlenushkaДата: Пн, 24.11.2008, 21:11 | Сообщение # 4
Флудер
7913
Quote (semlex)
давай, будет весело....

Посмотрим, чему ты десятку поставил. dirol

Хотя Николь Кидман действительно хорошая и талантливая актриса. :)

Форум » Тематический флуд » Кино и сериалы » Догвилль (Dogville) (A quiet little town not far from here)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: