upd.site

Фильмы, которые я хочу посмотреть

• Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Форум » Тематический флуд » Кино и сериалы » Фильмы, которые я хочу посмотреть (Поделимся планами какие фильмы планируем посмотреть)
Фильмы, которые я хочу посмотреть
semlexДата: Вс, 02.05.2010, 17:40 | Сообщение # 301
Флудер
1526
Quote (Byersa)
Фильм хороший. А с учётом сложного жанра режиссёры вообще молодцы! Я бы оценила на 8,5 баллов

Оформи в виде рецензии, MrXandr поместит на главную.

Quote (Alenushka)
Школьников Владивостока обязали смотреть "Утомленных солнцем-2"

Это противозаконно.

Quote (Alenushka)
То есть все так плохо, что окупить вложенные в съемки деньги можно только подобной организацией кассовых сборов?

Причем тут деньги за съемки? Alenushka, ты думаешь сам Михалков организовал эту затею rofl

Все проще. Руководство департамент образования решило срубить бабок, а заодно провести "патриотическое воспитание молодежи". Поэтому обязало руководителей школ сводить в кино детей. Ну и получило откаты от владельцев кинотеатров... crazy

AlenushkaДата: Пн, 03.05.2010, 12:25 | Сообщение # 302
Флудер
7913
semlex, кстати о новых рецензиях.. я одну сделала, но еще на главную не выложила. :) Вот тут: http://www.mrx.ucoz.ru/forum/23-326-1

Quote (semlex)
Все проще. Руководство департамент образования решило срубить бабок, а заодно провести "патриотическое воспитание молодежи". Поэтому обязало руководителей школ сводить в кино детей. Ну и получило откаты от владельцев кинотеатров...

Но в теории не могут они заставлять в ущерб образовательному процессу тащить детей что-то сомтреть.. Да и праведный гнев родителей лично мне понятен... Откаты-о они свои получит, а куда они пойдут? Явно не на модернизации школ.... блин, кругом одна бюрократия.... crazy

mrxДата: Пн, 03.05.2010, 16:47 | Сообщение # 303
Администратор
9960
Это типичный пиар фильма. Чем боьше говорят, тем лучше...

А реценизии ваши я потом выложу на главную. Сами видите, на сайте в последнее время я появляюсь ненадолго... ;)

AlenushkaДата: Вт, 04.05.2010, 23:00 | Сообщение # 304
Флудер
7913
Quote (MrXandr)
А реценизии ваши я потом выложу на главную. Сами видите, на сайте в последнее время я появляюсь ненадолго...

Да мы не торопимся. ;) Видишь, тебе помогаем- друг другу ссылки даем. crazy

semlexДата: Ср, 05.05.2010, 00:11 | Сообщение # 305
Флудер
1526
Quote (MrXandr)
Сами видите, на сайте в последнее время я появляюсь ненадолго...

Не вмдим, поскольку сами так появляемся

AlenushkaДата: Сб, 03.07.2010, 23:56 | Сообщение # 306
Флудер
7913
У меня есть вероятность появляться поаккуратней... смотрите в теме "Позитив". :)

Добавлено (03.07.2010, 23:56)
---------------------------------------------
На дворе - июль, вот моя ожидаемая его премьера:

"Начало" / "Inception"

Слоган: «Твой разум - место преступления.»
Режиссер: Кристофер Нолан
В ролях: Леонардо Ди Каприо, Кен Ватанабэ, Джозеф Гордон-Левитт, Марион Котийяр, Эллен Пейдж, Том Харди, Киллиан Мерфи, Том Беренджер, Майкл Кейн, Лукас Хаас, Тохору Масамуне, Дилип Рао
США, Великобритания, 2010, 142 мин.
Жанр: Детективные фильмы, триллеры, фантастические фильмы, драматические фильмы
В прокате с 22 июля 2010 г.

Дом Кобб — талантливый вор, лучший из лучших в опасном искусстве извлечения: он крадет ценные секреты из глубин подсознания во время сна, когда человеческий разум наиболее уязвим. Редкие способности Кобба сделали его ценным игроком в привычном к предательству мире промышленного шпионажа, но они же превратили его в извечного беглеца и лишили всего, что он когда-либо любил.

И вот у Кобба появляется шанс исправить ошибки. Его последнее дело может вернуть все назад, но для этого ему нужно совершить невозможное — инициацию. Вместо идеальной кражи Кобб и его команда спецов должны будут провернуть обратное. Теперь их задача — не украсть идею, а внедрить ее. Если у них получится, это и станет идеальным преступлением.

Но никакое планирование или мастерство не могут подготовить команду к встрече с опасным противником, который, кажется, предугадывает каждый их ход. Врагом, увидеть которого мог бы лишь Кобб.

Если бы я сначала прочитала это описнаие - может, и не загорелась бы. Но я сначала увидела трейлер. Знаете, когда за 1,5 минуты тебя успевает затянуть так. что у тебя по окончании роилка остается в голове "Пойду - и без вариантов" - думаю, это значит, что фильм действительно будет того стоить. Динамика, драйв, интрига (ага, за 1,5 минуты), прекрасные виды. актеры, голоса (путсь и в переводе). И с некоторых пор я очень серьезно воспринимаю актера - Леонардо. "Остров проклятых" свеж в моей памяти. В итоге- пойду и на этот фильм. Думаю, увижу роль не мальчика (привет, Джек), но мужа. Опять серьезный взгляд, опять интриги... Плюс интересныюй сюжет. Обещает быть интересным. Одним словом - жду 22ого. :)

Сообщение отредактировал Alenushka - Вс, 04.07.2010, 00:03

semlexДата: Вс, 11.07.2010, 18:11 | Сообщение # 307
Флудер
1526
Из трейлера вообще не понятно о чем фильм. Даже не понятно в каком он жанре. Поэтому есть шанс, что фильм окажется хорошим и необычным. Придется идти. Зато сейчас идут "Повелитель стихий" и "Ученик чародея" с Николосом Кейджем . С ними все понятно. Не пойду, не интересно.

AlenushkaДата: Вт, 13.07.2010, 00:05 | Сообщение # 308
Флудер
7913
Ты прав - по трейлеру вообще неясно, о чем фильм. Но при этом меня он зацепил с первого просмотра. Все-таик в каждом человеке живет немного ребенок - он тянется ко всему непонятному и новому. dirol

mrxДата: Вт, 13.07.2010, 23:37 | Сообщение # 309
Администратор
9960
Хочу пересмотреть "Апокалипсис сегодня". dirol

semlexДата: Пн, 26.07.2010, 22:52 | Сообщение # 310
Флудер
1526
Трейлер к фильму Неудержимые, который стартует 13 августа в кинотеатрах.

Задание: Посчитайте сколько там "засветилось" голливудских звезд. crazy

Добавлено (26.07.2010, 22:52)
---------------------------------------------

Quote (Alenushka)
"Начало" / "Inception"

Фильм мощный, очень продуманный, сюжет потрясающий. Все в кинотеатр. Завтра вечером рецензия будет. :)

mrxДата: Вс, 19.06.2011, 13:17 | Сообщение # 311
Администратор
9960

semlexДата: Вт, 21.06.2011, 08:28 | Сообщение # 312
Флудер
1526
Любимый твой фильм crazy

mrxДата: Вт, 21.06.2011, 21:07 | Сообщение # 313
Администратор
9960
Quote (semlex)
Любимый твой фильм crazy

Нет, не любимый crazy

Форум » Тематический флуд » Кино и сериалы » Фильмы, которые я хочу посмотреть (Поделимся планами какие фильмы планируем посмотреть)
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск: