upd.site

LOST: 6 сезон

• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Тематический флуд » Кино и сериалы » LOST: 6 сезон
LOST: 6 сезон
mrxДата: Пн, 27.07.2009, 19:05 | Сообщение # 1
Администратор
9960

AlenushkaДата: Пн, 03.08.2009, 23:08 | Сообщение # 2
Флудер
7913
Забавный ролик - Херли нашел свое призвание! crazy Интересно, цена 4.42 случайна? crazy

mrxДата: Вт, 04.08.2009, 00:17 | Сообщение # 3
Администратор
9960
Конечно случайна! Кстати, ролик очень аппетитный. blush2

AlenushkaДата: Чт, 06.08.2009, 21:33 | Сообщение # 4
Флудер
7913
Ролик невероятно аппетитный - ты прав, MrXandr, ;)

/что-то захотелось курочку, жареную на костре...../ blush2

mrxДата: Чт, 06.08.2009, 21:38 | Сообщение # 5
Администратор
9960
Quote (Alenushka)
/что-то захотелось курочку, жареную на костре...../

У меня сегодня были куриные котлеты жаренные на костре. ireful1 rofl

AlenushkaДата: Вт, 25.08.2009, 23:25 | Сообщение # 6
Флудер
7913
Прошло 20 дней, а информация в предыдущем посте по прежнему актуальна, но на сей раз жля меня: у меня на ужин были куриные котлеты... crazy

А я за свое: только пришла - и уже флудить не по теме blush2

mrxДата: Вт, 02.02.2010, 22:25 | Сообщение # 7
Администратор
9960
Завтра начинается 6-й сезон. :) Кто где будет смотреть?

AlenushkaДата: Вт, 02.02.2010, 23:51 | Сообщение # 8
Флудер
7913
Мы качаем с tvtorrents.com - англоязычный сайт, на нем серии на английском, качает с адской скоростью, без учета рейтинга. Потом берем сабы русские с нашего ЛОСТа - накладываем - и на ноуте смотрим. dirol

mrxДата: Ср, 03.02.2010, 20:32 | Сообщение # 9
Администратор
9960
Озвучка от лостфильма не нравится? ;)

semlexДата: Ср, 03.02.2010, 21:45 | Сообщение # 10
Флудер
1526
Quote (MrXandr)
Кто где будет смотреть?

На компе дома, лостфильм. Первый канал не хочу ждать.

mrxДата: Ср, 03.02.2010, 22:37 | Сообщение # 11
Администратор
9960
Я тоже буду с лостфильма скачивать. Дубляж Первого канала мне не нравится, люблю когда слышны реальные голоса актеров.

semlexДата: Чт, 04.02.2010, 03:52 | Сообщение # 12
Флудер
1526
А мне нравится дубляж первого канала, но ждать не охота. они тока 7-го покажут.

Добавлено (04.02.2010, 00:41)
---------------------------------------------
Вышла серия, смотрим. :)

Добавлено (04.02.2010, 03:52)
---------------------------------------------
Поглядел. 1,5 часа пролетели незаметно, я после окончания думал, что только одна серия кончилась... Все как всегда: ничего не понятно, но увлекательно.

mrxДата: Чт, 04.02.2010, 22:33 | Сообщение # 13
Администратор
9960
Quote (semlex)
Все как всегда: ничего не понятно, но увлекательно.

Именно так! crazy

AlenushkaДата: Сб, 06.02.2010, 01:27 | Сообщение # 14
Флудер
7913
Посмотрела! dirol Английские оригинальные голоса и русские субтитры. Я в восторге. :)
Подробности - завтра. Сейчас вся на эмоциях, иду переваривать. crazy

mrxДата: Сб, 06.02.2010, 16:37 | Сообщение # 15
Администратор
9960
Итак, беспорядочные путешествия во времени закончились. Взрыв водородной бомбы вызвал очередной пространственно-временной коллапс, точные последствия которого нам пока не известны. Ясно одно: те, кто по ошибке оказался в прошлом (во времена Dharma Initiative), наконец-то вернулись в своё время и оказались перед руинами станции "Лебедь".

"Лебедь" всё-таки построили?
Моё предположение таково. В момент взрыва водородной бомбы создалось две альтернативные реальности. В первой реальности всё прошло по плану Фарадея: Остров был уничтожен вместе со всеми его обитателями и оказался под водой. То есть, пространственно-временной "пузырь" порвался и Остров оказался там, где ему и положено быть в настоящее время - на дне океана. Только благодаря электромагнитной аномалии всё это время он существовал одновременно в двух реальностях - в древности и в настоящее время. Если бы не эта аномалия, он давно погрузился бы под воду благодаря естественным тектоническим процессам. Вторая реальность - это та линия времени, в которой изначально существовали пассажиры Oceanic-815 и все, кто жил в их времени. Таким образом, взрыв водородной бомбы не смог убить их - он всего лишь выбросил их в их же время. А в их времени, как вы помните, станция "Лебедь" полюбому была построена. Так что зря Сойер так сокрушался, что у них ничего не получилось. Всё получилось! И Джульетт, умирая, это подтвердила. В итоге мы имеем теперь две альтернативные реальности:

1. 22 сентября 2004 года Дезмонт не успел нажать на кнопку на станции "Лебедь", что привело к крушению Ocanic-815 и всему тому, что мы видели на протяжении 5 сезонов LOST.
2. В 1977 году на Острове происходит взрыв водородной бомбы. Электромагнитная аномалия полностью исчезает. Искажения пространства и времени больше нет. Участок земли, который представлял из себя Остров, оказывается на дне Атлантического океана - там, где он и должен быть согласно нормальному течению времени и многолетним тектоническим процессам. Таким образом, станция Лебедь не была построена и она не стала причиной катастрофы Oceanic-815. Будущее было изменено.

Джейкоб и Чёрный Дым
Кто они? На эту тему можно гадать сколь угодно долго. Пока никаких ответов на этот вопрос нет. Но есть основные факты:

1. Они живут на Острове очень давно. Не исключено, что несколько тысяч лет. Секрет их долголетия кроется скорее всего в живительном источнике в Храме.
2. Они друзья поневоле (а возможно отец и сын или братья). Вынуждены сосущестовать вместе, хотя ненавидят друг друга.
3. Они не могут убить друг друга.
4. Они обычные люди, но остров дал им сверхспособности.
5. Все события, так или иначе связанные с Островом и описанные в 6 сезонах LOST, связаны с их личным противоборством. Люди, живующие на Острове - пешки в их большой игре, интрументы и ресурсы для достижения личных целей.
6. Чёрный Дым неуязвим даже в человеческом облике. Пули от него просто отскакивают. Джейкоб, наоборот, смертен.
7. Чёрный Дым боится пепла. Что это за пепел? Скорее всего вулканический. Примечательно то, что после убийства Джейкоба, он сжег его тело на костре. Возможно именно так поступил с ним Джейкоб в прошлом - убил его и сжег тело (в вулкане?). Поэтому даже лишившись физической оболочки, Черный Дым по-прежнему боится вулканического пепла.
8. Чёрный Дым не вселяется в умершие тела, а забирает их и каким-то образом... копирует. Тело Йеми пропало из Бичкрафта, а потом Йеми-Дым являлся к мистеру Экко. Тело Кристиана Шеппарда пропало из гроба, а потом Кристиан-Дым расхаживал по Острову. Точно так же он скопировал образ Алекс, Харпер и других. Затем неожиданно воскрес Джон Локк. Но тело его не пропало, а "размножилось" в момент крушения рейса "Аджира". Только после этого скорее всего Дым обрел постоянное физическое тело.

Форум » Тематический флуд » Кино и сериалы » LOST: 6 сезон
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: