upd.site

LOST: 6 сезон

• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Тематический флуд » Кино и сериалы » LOST: 6 сезон
LOST: 6 сезон
AlenushkaДата: Вс, 07.02.2010, 01:33 | Сообщение # 16
Флудер
7913
Вчера посмотрела первые две серии сезона. :) Общее впечатление очень положительное. Если порой я ловила себя на мысли, что начало сезоны похоже на прогрев двигателя, когда разгон к середине сезона только настает. Но вчера была приятно удивлена, ибо серии релаьно затянули. Итак. Что запомнилось. dirol

Я так поняла, что самолет должен был олицетворять альтернативную реальность? Типа что бы произошло, если бы взрыв состоялся… Уж извините, но как я понимала суть взрыва бомбы, это что «скачка электромагнитного колебания не было, самолет не упал, все долетели». Тогда вопрос: почему все не совсем так, как было в первоначальном варианте? crazy Поясню:

1.Почему Роуз и Бернард сидят вместе? Я точно помню, что они не сидели так, именно потому и оказались разлучены по разным частям самолета, а позднее и по разным частям острова. Бернард должен быть в хвосте.
2.Почему Сун и Джин не женаты? На пальцах у них нет колец. А на острове помните. Сун еще переживала, когда случайно потеряла кольцо на грядке… И почему она Пайк» и не Квон»? И что за деньги у Джина в чемодане?
3. Где Шеннон? Бун вроде ее забирал, но почему-то ее не наблюдается…
4. Какого черта Дез делает в самолете? Он должен сидеть в бункере и дать кнопку?
5. Почему Херли считает себя счастливым? Он по идее уже должен полагать, что «числа плохие» и приносят беду. А он рад закусочной (разве она не взорвалась? Это ДО самолета должно быть…

Итог: продюсеры немного мух с котлетами перемешали: если это тот же рейс 815, который не упал на остров, а приземлился в аэропорту, то не все события повторены с детальной точностью. wacko2

Кстати, Джек хотел вернуть все «как было», чтобы всем было хорошо. Но часть людей реально «в жопе» и в перспективе ничего хорошего их не ждет:
- Кейт в наручниках и под конвоем, хотя и сбегает от своего преследователя под конец. Но все равно ее в перспективе мало что ждет хорошего. (Простите за пикантную деталь, но пристав – идиот. Он не мог не понять, что она в кабинке туалета «не делом» занята. Услышал бы).
- Локк парализован. Кстати я подозреваю, что Буну он солгал. По крайней мере, если уж это события «самолет не упал», то его не взяли в ту экспедицию.
- Сунн летит с нелюбимым тираном. Джин же исправился только на острове, а тут он снова такой «хозяин дома» из серии «будет как я сказал».
- Чарли идет в тюрьму за наркоту.

Вообще это не совсем рейс 815. dirol По крайней мере не все в состоянии, в котором они поднимались на борт рейса в первом сезоне Саид «как был» - летит к своей Надии (кстати, что у него в руках за документы? Не то диплом какой-то,не то сертификат, но на арабском. А в пасхалках им вообще ноль внимания уделено.). Ну еще Сойер, Кейт и Локк, а кое-что немного словно недотянуто или изменено. Если же это рейс другой, в чем я сильно сомневаюсь, то почему они снова все на нем объединились?

Еще интересный момент. «Если ваш друг умрет – нас всех ждет беда». Саид. Знаете, я всегда осуждала тех, кто смотрит сериал ради одного героя и рассужает в ключе «если он умрет перестану смотреть. Но когда Саид перестал дышать, я реально первое что подумала - примерно это «То есть я ждала 6ой сезон, чтобы в первой же серии наблюдать смерть любимого героя? И нафиг мне смотреть дальше? И зачем они его убили – сказано же было, что его смерть повлечет неприятности….» ireful1 Расстроилась что слов нет. В конце серии испытала одновременно радость, ибо вроде как он ожил, но с другой стороны… дурацкая мысль, что это уже не совсем Саид. :( Джейкоб в новом теле. Может, конечно, я сильно ошибаюсь, но я не понимаю… чего именно отмеряли песочные часы? Время до смерти человека? Ибо он дергался, словно хотел вынырнуть, а его держали и отпустили лишь когда он шевелиться перестал.. словно хотели убить.. но с другой стороны этот «Конфуций» словно ждал чего-то…. Чего ждать, глядя на бьющегося в конвульсиях человека? То есть с одной стороны словно специально убивали, а с другой… а что они еще могли хотеть сделать… кстати.. а как лечили маленького Бена? dirol Ведь нам же не показывали? Его тоже отнесли в храм, но метод лечения неизвестен…

Про освобождение от цепей и Ричарда. Сестра идею подкинула, что Ричард мог быть рабом с «Черной скалы». И цепи – в прямом смысле. Цепи раба. И еще… когда он увидел шагающего лже-Локка… судя по ужасу в его глазах, он понял, кто перед ним стоит….

Вообще серия жестокая. Столько людей покалечено/пострадало/убито. Дымок – зверюга… я бы обалдела, увидя такое своими глазами, а потом еще увидя того, КТО в ЭТО превращался и все это творил…

MrXandr, твои мысли откомментирую завтра. ;)

mrxДата: Вс, 07.02.2010, 13:33 | Сообщение # 17
Администратор
9960
Quote (Alenushka)
Тогда вопрос: почему все не совсем так, как было в первоначальном варианте?

Подумай сама. Если взрыв всё-таки произошёл в 1977 году и остров оказался уничтожен, то начиная с этой даты будущее начало меняться. Точнее, оно разделилось на две вселенные. О них я уже писал в своём сообщении перед твоим. Та временная линия, которая следует за взрывом - она может очень сильно отличаться от той, в которой взрыва не было. Поэтому судьбы наших героев изменились. Локк мог реально побывать в походе - ему позволили это сделать, не смотря на инвалидность. Сун и Джин не поженились. Шенон не села в самолет. А Дезмонт не участвовал в кругосветной регате (и его не притянул остров). Какие-то изменения в судьбах точно произошли. Скорее всего остров перестал влиять на внешний мир. Поэтому не смотря на выигрыш в лоторею, магические числа не принесли Херли несчастья, а наоборот - он стал самым счастливым и везучим. :)

Quote (Alenushka)
1.Почему Роуз и Бернард сидят вместе? Я точно помню, что они не сидели так, именно потому и оказались разлучены по разным частям самолета, а позднее и по разным частям острова. Бернард должен быть в хвосте.

В момент крушения Бернард был в туалете, в хвосте. Вот это как раз было в 1-й серии. crazy А потом он вернулся и стал понятно, что самолет миновал аномальную зону и уже не упадёт.

Quote (Alenushka)
«То есть я ждала 6ой сезон, чтобы в первой же серии наблюдать смерть любимого героя? И нафиг мне смотреть дальше? И зачем они его убили – сказано же было, что его смерть повлечет неприятности….»

crazy

Quote (Alenushka)
дурацкая мысль, что это уже не совсем Саид. Джейкоб в новом теле.

Лично мне кажется, что Джейкоб не умеет вселяться в тела умерших. Этим умением обладает только Черный Дым. Хотя, поживем-увидим. :)

Quote (Alenushka)
а как лечили маленького Бена? Ведь нам же не показывали? Его тоже отнесли в храм, но метод лечения неизвестен…

Судя по всему лечили точно так же - смерть и перерождение. ;) Поэтому Ричард тогда сказал - "Он никогда не будет прежним. Он будет одним из нас." Скорее всего все другие так или иначе побывали в этом источнике.

Quote (Alenushka)
Про освобождение от цепей и Ричарда. Сестра идею подкинула, что Ричард мог быть рабом с «Черной скалы».

Такая мысль практически у всех возникла, когда Локк сказал о цепях. Уже давно были догадки, что Ричард мог быть с "Черной Скалы". Скорее всего так и есть. :)

Quote (Alenushka)
И еще… когда он увидел шагающего лже-Локка… судя по ужасу в его глазах, он понял, кто перед ним стоит….

Конечно, он его сразу узнал и воскликнул: "Ты?!" crazy

semlexДата: Вс, 07.02.2010, 21:20 | Сообщение # 18
Флудер
1526
Quote (MrXandr)
4. Они обычные люди, но остров дал им сверхспособности.

Я бы не сказал. Умение превращаться в любого умершего человека и в дымок - это не сверхспособности. Сомневаюсь, что эти двое вообще можно относить к людям. Может когда то так оно и было.
Джейкоб ведь был в Америке, Херли вон призывал вернуться. А как он туда попал? Самолеты с острова не летают. Так, что нифига не человек он.

А кто Бена науськал убить Лока? Я уж забыл.

Quote (Alenushka)
Какого черта Дез делает в самолете? Он должен сидеть в бункере и дать кнопку?

Бункер не построили, что забыла?

Quote (Alenushka)
Джейкоб в новом теле.

Ясень пень, что это Джейкоб. Можешь начинать реветь в подушку.

Quote (Alenushka)
Дымок – зверюга…

Я на стороне нового Лока, буду за него болеть. crazy

Quote (MrXandr)
Этим умением обладает только Черный Дым.

Черный дым не вселяется в тела, ты сам об этом говорил.

AlenushkaДата: Пн, 08.02.2010, 00:07 | Сообщение # 19
Флудер
7913
Quote (MrXandr)
Подумай сама. Если взрыв всё-таки произошёл в 1977 году и остров оказался уничтожен, то начиная с этой даты будущее начало меняться. Точнее, оно разделилось на две вселенные. О них я уже писал в своём сообщении перед твоим. Та временная линия, которая следует за взрывом - она может очень сильно отличаться от той, в которой взрыва не было. Поэтому судьбы наших героев изменились. Локк мог реально побывать в походе - ему позволили это сделать, не смотря на инвалидность. Сун и Джин не поженились. Шенон не села в самолет. А Дезмонт не участвовал в кругосветной регате (и его не притянул остров). Какие-то изменения в судьбах точно произошли. Скорее всего остров перестал влиять на внешний мир. Поэтому не смотря на выигрыш в лоторею, магические числа не принесли Херли несчастья, а наоборот - он стал самым счастливым и везучим.

Стоп... если остров не влияет на жизни людей, то все должно идти так. словно не было вспышки аномалии. Остров не виноват, что Кейт убила своего отца и ее схватили и в наручниках везут с приставом. Остров не при чем, что Саид получил адрес Надии. оствор не виноват, что Шеннон отказала Буну. Это навскидку, что первым в голову пришло. То есть как в анекдоте "Вокзал там будет, даже если вы туда не пойдете". Какая разница, был остров или нет - часть сюжетных линий с ним не связана. И она по-любому развиваться будет. А тут получилось, что острова нет, но изменены события, которые задолго до самолета были. Сун и Джин не женаты, Херли счастлив, и прочее.. Почему изменились события не после точки "Х" - то есть минута=момент крушения самолета, а и то, что было до нее? Если все изменилось, какого черта они в том же составе в самолете? wacko2

Quote (MrXandr)
Лично мне кажется, что Джейкоб не умеет вселяться в тела умерших. Этим умением обладает только Черный Дым. Хотя, поживем-увидим.

У Черного Дыма уже есть одно тело - тело Локка, зачем ему еще одно? wacko2 (Ведь события на пляже и в храме происходят одновременно. )

Quote (MrXandr)
Судя по всему лечили точно так же - смерть и перерождение. Поэтому Ричард тогда сказал - "Он никогда не будет прежним. Он будет одним из нас." Скорее всего все другие так или иначе побывали в этом источнике.

То есть и Бен - не Бен? Это кто-то, вселившийся в тело ребенка? Или на что ты намекаешь? ;)

Quote (semlex)

А я тоже не помню.. разве не сам он "догадался"? Ну после получения информации....

Quote (semlex)
Ясень пень, что это Джейкоб. Можешь начинать реветь в подушку.

Ну а я, может, смотрю на это иначе - Саид в теле Саида, Джейкоб в теле Саида.. на экране-то ходит один и тот же герой - а раз так - моим глазам есть на кого любоваться. blum3

Quote (semlex)
Я на стороне нового Лока, буду за него болеть.

Тебе нравится эта злая чернодымная морда? crazy

Добавлено (08.02.2010, 00:07)
---------------------------------------------

Quote (MrXandr)
2. В 1977 году на Острове происходит взрыв водородной бомбы. Электромагнитная аномалия полностью исчезает. Искажения пространства и времени больше нет. Участок земли, который представлял из себя Остров, оказывается на дне Атлантического океана - там, где он и должен быть согласно нормальному течению времени и многолетним тектоническим процессам. Таким образом, станция Лебедь не была построена и она не стала причиной катастрофы Oceanic-815. Будущее было изменено.

Если изменяется только то, что самолет не падает, то все остальное в самолете должно оставтаься неизменным. А этого как раз и нет. crazy

Quote (MrXandr)
2. Они друзья поневоле (а возможно отец и сын или братья). Вынуждены сосущестовать вместе, хотя ненавидят друг друга.

Не соглашусь. Какие доказательства того,что они браться? А если отец и сын,то кто есть кто? Кто гокго родил, прости за образность вопроса? Почему они не могут быть просто друзьями - врагами?

Quote (MrXandr)
Возможно именно так поступил с ним Джейкоб в прошлом - убил его и сжег тело (в вулкане?). Поэтому даже лишившись физической оболочки, Черный Дым по-прежнему боится вулканического пепла.

Ты извини, но тут ты самому себе противоречишь:
Quote (MrXandr)
3. Они не могут убить друг друга.

Как это: не могут убить? Конечно, если ты кого-то уже один раз убил, то второй раз убивать просто нечего.... Но тогда вопрос: что именно ты не можешь убить? мертвого убить нельзя в принципе, не самостоятельно ни чужими руками... crazy

Quote (MrXandr)
Чёрный Дым не вселяется в умершие тела, а забирает их и каким-то образом... копирует.

Quote (MrXandr)
Лично мне кажется, что Джейкоб не умеет вселяться в тела умерших. Этим умением обладает только Черный Дым. Хотя, поживем-увидим.

Вот тут ты правда сам себе немного противоречишь.... blush2 Если не вселяется а копирует, то разве это не вселение? А если так, то кду девает "опытный образец для копирования"? blush2

semlexДата: Пн, 08.02.2010, 00:39 | Сообщение # 20
Флудер
1526
Quote (Alenushka)
Если изменяется только то, что самолет не падает, то все остальное в самолете должно оставтаься неизменным. А этого как раз и нет.

MrXandr, в своем посте все подробно объяснил. После 77-го года острова не стало, а значит и его влияния на жизнь людей не было все это время. Отсюда незначительные изменения в самолете. Эффект бабочки.

Quote (Alenushka)
моим глазам есть на кого любоваться.

Какие мы поверхностные

Quote (Alenushka)
Тебе нравится эта злая чернодымная морда?

Да. "Крутой перец".

mrxДата: Пн, 08.02.2010, 13:36 | Сообщение # 21
Администратор
9960
Quote (semlex)

Бен сам додумался. crazy
Quote (Alenushka)
То есть и Бен - не Бен? Это кто-то, вселившийся в тело ребенка? Или на что ты намекаешь?

Бен - это Бен. Просто его воскресили в источнике, поэтому он стал одним из Других навсегда.
Quote (Alenushka)
Если изменяется только то, что самолет не падает, то все остальное в самолете должно оставтаься неизменным. А этого как раз и нет.

Почему должно оставаться неизменным? Изменения произошли: остров уничтожен. Поэтому он (или Джейкоб) уже не влиял на судьбы людей.
Quote (Alenushka)
Не соглашусь. Какие доказательства того,что они браться? А если отец и сын,то кто есть кто? Кто гокго родил, прости за образность вопроса? Почему они не могут быть просто друзьями - врагами?

Я просто предположил. ;)
Quote (Alenushka)
Как это: не могут убить? Конечно, если ты кого-то уже один раз убил, то второй раз убивать просто нечего.... Но тогда вопрос: что именно ты не можешь убить? мертвого убить нельзя в принципе, не самостоятельно ни чужими руками...

Вот именно - чужими руками. Когда Джейкоб сказал Херли: "Меня убил старый друг, который усталот моего присутствия" - он имел ввиду не Бена, а Черного Дыма. :) Возможно в прошлом Джейкоб точно так же нашёл лазейку и лишил Дыма физического тела.
Quote (Alenushka)
Вот тут ты правда сам себе немного противоречишь.... Если не вселяется а копирует, то разве это не вселение? А если так, то кду девает "опытный образец для копирования"?

Тело Йеми (скелет) пропало из Бичкрафта, после чего Дым принял его облик и встречался с Экко. Тело Кристиана Шеппарда бесследно пропало из гроба, после чего Дым расхаживал по острову в его облике. Я не думаю, что Дым берет именно физическое тело. Ведь скелет Йеми был негоден для того, чтобы всеиться в него. Да и труп Кристиана был уже не первой свежести. Дыму явно нужно тело, но не для того, чтобы вселиться в него, а просто каким-то образом скопировать/клонировать. Поэтому-то сейчас на острове два Лока - один живой, один мертвый. :)

AlenushkaДата: Вт, 09.02.2010, 00:04 | Сообщение # 22
Флудер
7913
Quote (semlex)
MrXandr, в своем посте все подробно объяснил. После 77-го года острова не стало, а значит и его влияния на жизнь людей не было все это время. Отсюда незначительные изменения в самолете. Эффект бабочки.

Ну это фигня уже какая-то, то меняется, то не меняется.... мне кажется, что создатели уже крутят как им удобней - тут помню, тут не помню, ой то есть: тут меняюсь - тут не меняюсь... wacko2

Quote (semlex)
Какие мы поверхностные

На самом деле мне с одной стороны обидно,что Саида убирают, но с другой стороны я понимаю, что если ВСЕ будут живы и здоровы, то это будет хэппи-энд, а тогда будет скучновато. Кстати.. летом вроде была новость, что Саид снимается еще в каком-то проекте, но по словам прод.юссеров "Это не помешает ему сниматься у нас - ибо сцены снимаются кусочно"... crazy

Quote (MrXandr)
Просто его воскресили в источнике, поэтому он стал одним из Других навсегда.

Но согласись, что было бы интересно посомотреть, КАК именно его лечили. ;) Может, и он переродился как-то. ;)

Quote (MrXandr)
Когда Джейкоб сказал Херли: "Меня убил старый друг, который усталот моего присутствия" - он имел ввиду не Бена, а Черного Дыма. Возможно в прошлом Джейкоб точно так же нашёл лазейку и лишил Дыма физического тела.

Да, согласна, я и не думала. что речь о Бене, потому как фактически лже-Локк его науськал. Подстрекатель.... ireful1

Quote (MrXandr)
Я не думаю, что Дым берет именно физическое тело. Ведь скелет Йеми был негоден для того, чтобы всеиться в него. Да и труп Кристиана был уже не первой свежести. Дыму явно нужно тело, но не для того, чтобы вселиться в него, а просто каким-то образом скопировать/клонировать. Поэтому-то сейчас на острове два Лока - один живой, один мертвый.

У меня сначала была мысль, что Дымок "высасывает" из тела физическую составляющую, оставляя только скелет, потому Йеми в таком виде. Но потом я поняла, что ошиблась, тк тело отца Джека так и не нашли. Но куда тогда Дымок девает тела? Если не вселяется, то "где складирует"? crazy

mrxДата: Вт, 09.02.2010, 15:26 | Сообщение # 23
Администратор
9960
Quote (Alenushka)
Ну это фигня уже какая-то, то меняется, то не меняется....

Просто нужно немного поразмыслить и понять. crazy
Quote (Alenushka)
Но согласись, что было бы интересно посомотреть, КАК именно его лечили.

Может быть ещё покажут. ;)
Quote (Alenushka)
Но куда тогда Дымок девает тела? Если не вселяется, то "где складирует"?

Пживём увидим. :) Пока у меня нет вообще никаких преположений.

AlenushkaДата: Ср, 10.02.2010, 00:24 | Сообщение # 24
Флудер
7913
Quote (MrXandr)
Может быть ещё покажут.

Интересно, а не побывал ли сам Ричард в источнике.. crazy

Quote (MrXandr)
Пживём увидим. Пока у меня нет вообще никаких преположений.

Ты прав - поживем - увидим. ;)

semlexДата: Чт, 11.02.2010, 05:22 | Сообщение # 25
Флудер
1526
Посмотрел 3-ю серию. Бестолковая, полезной информации почти нет, одни сопли. Всю серию используется любимая фишка сценаристов - на прямой вопрос: "Что с Саидом?" - главный китаец "других" делает многозначительную мину и выдает какую-нибудь нечегонеобъясняющую фразу. И так всю серию! Тоже самое было в прошлом сезоне, когда Фарадея просили объяснить про путешествия во времени. Он многозначительно чесал репу, закатывал глаза и мямлил какую-нить непонятную ересь. Под конец уже всем зрителям было все понятно, а горе-физик никак не мог нормально растолковать что-происходит. И ладно, если бы подобный прием использовали редко, так сказать для нагнетания атмосферы, так нет ведь. Поэтому к концу серии складывается стойкое ощущение, что сценаристы тупо тянут время... Зачем? Для чего? Непонятно. Вместо того чтобы сделать насыщенные событиями серии, хотя бы отчасти объясняющими, что происходит на острове, сценаристы решают запустить бессмысленную по сути альтернативную историю (нет, конечно, интересно, что было бы не упади самолет на остров, но по большому счету именно события на острове и интересуют меня как зрителя, а в этом плане сюжет безнадежно буксует на месте). Я, конечно, надеюсь, что этот спин-офф за последние 15 серий еще как-нибудь свяжут с островом, но надежда эта угасает. Если оставшиеся 15 серий будут похожи по содержанию на эту 3-ю серию, для меня сезон будет - epic fail.

Единственное важное объяснение, которое было дано в серии:

Что мы увидим в следующих 15 сериях (мои догадки и предположения)
:

Сообщение отредактировал semlex - Чт, 11.02.2010, 05:27

mrxДата: Чт, 11.02.2010, 10:40 | Сообщение # 26
Администратор
9960
Согласен, эта панихида уже начинает раздражать. Остаётся всего 15 серий, а показывают какую-то ернуду. Главной интригой серии была таблетка, которую китаец хотел дать Саиду. Это было настолько важно, что этому посвятили почти полсерии. Ещё полсерии - как Кейт носилась по Лос Анжелесу с Клэр...

Quote (semlex)
Клер, как и Саид, по видимому побывала в источнике и стала "одержима тьмой".

А мне ещё вспомнились люди из команды Руссо. Она про них говорила, что они "заболели" и были какие-то странные. Зато теперь понятно, что в Саида Джейкоб не вселялся. Алёнушка, поздравляю! crazy

Quote (semlex)
За 2 серии до конца сезона мы будем иметь две группировки, возглавляемые лже-Локом и китайцем "других" соответственно.

Не думаю, что китаец будет играть какую-то важную роль. Скорре противостояние будет между группой лжелокка и группой Джейкоба, которому тот китаец служит.

mrxДата: Вс, 14.02.2010, 22:55 | Сообщение # 27
Администратор
9960
Решил пересмотреть 1-й сезон. Уже 12 серий посмотрел. crazy

semlexДата: Вс, 14.02.2010, 23:39 | Сообщение # 28
Флудер
1526
Заняться было не чем?

mrxДата: Пн, 15.02.2010, 12:12 | Сообщение # 29
Администратор
9960
Именно так. :)

AlenushkaДата: Вт, 16.02.2010, 23:39 | Сообщение # 30
Флудер
7913
Серия "Кейт - центральная" для меня стандартно неинтересна. Ибо эта истеричка меня бесит с самого начала фильма, ее нелогичность и непоследовательность откровенно раздражают... да и серии с ней обычно малосодержательны. В этот раз было немного сиключения - серия была о Кейт лшь наполовину. Собственно, эта половина с беготней по городу релаьно тупая и ничего заслуживающего внимания в ней я не увидела. Вторая часть серии: Саид, китаец и таблетка. То, что он яд готовит - ребенку было бы понятно. Добрый доктор Джек наконец вспомнил о своем предназначении врача и о том. что ему положено не убивать пациентов, а лечить... (Бена не спас. раненого Саида тоже не смог, спасибо хоть таблеткой не убил).... интеренсо, что дальше будет? crazy

Quote (semlex)
С Саидом сейчас происходит тоже самое, поэтому его надо убить.

Учитывая. что Саид в жизни был не особо-то добрый, вселение в него тьмы мне непонятно:как можно сделать еще хуже того, кто пытал и убиваллюдей и кто сам это признает? Уж скорей он перевоспитается. crazy

Quote (semlex)
И Клер, возможно, что-нибудь объяснит

Если с ней поговорят, а не сразу пулю в лоб вкатят.

Quote (semlex)
За 2 серии до конца сезона мы будем иметь две группировки, возглавляемые лже-Локом и китайцем "других" соответственно. В каждой из группировок будут наши потеряшки. В финальной двух часовой серии мы увидим штурм Храма. Что в это время произойдет - мне предсказать сложно. Не понятно также какую роль в сериале сыграет альтернативная сюжетная линия.

Думаешь, шурм будет развязкой? Тогда он должен быть поворотным ключом в событиях... как-топодвести.. а по идее повротное было бомба... тогда в чем смысл штурма? Мне казалось, что штурм если и будет, то займет не финал... хотя чтобудет в финале я тоже не знаю. wacko2

Quote (MrXandr)
Алёнушка, поздравляю!

Спасибо! Но от того, что в Саида вселилась тьма,а не Джейкоб мне не сильно легче. crazy

Форум » Тематический флуд » Кино и сериалы » LOST: 6 сезон
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: