upd.site

Вспомни, что будет (FlashForward)

• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Тематический флуд » Кино и сериалы » Вспомни, что будет (FlashForward) («Что ты увидел?»)
Вспомни, что будет (FlashForward)
semlexДата: Сб, 03.10.2009, 07:31 | Сообщение # 16
Флудер
1526
Quote (MrXandr)
Я уверен, что в FF кенгуру появился не просто так.

Угу, из параллельной вселенной mosking

Quote (MrXandr)
С крупными воздушными судами не ясно. катастрофа может случится только в момент взлета-посадки...

вот-вот. Еще не понравилось, что все действие крутилось вокруг всего нескольких человек - главных героев. Никакой эпичности, выступлений президента, приезда национальной гвардии. Просто собрались несколько агентов ФБР и догадались (!) начать расследование причин. На самом деле расследованием столь необычного события приведшего к гибели тысяч людей занялись бы множество ведомств на самом высоком уровне, включая АНБ и ЦРУ, в каждой газете и на каждом ТВ выдвигались бы предположения и догадки, возникло бы сотни сообществ придерживающихся той или иной теории. В общем возник бы серьезный общественный резонанс. А тут непонятно какой отдел ФБР (в чье ведомство подобные глобальные мировые прецеденты явно не входят) решили вдруг расследовать этот случай.

Quote (Alenushka)
Немного странным показались такие горы трупов на улицах, это раз.

рекомендованная скорость на автострадах - 120 км/ч. Ничего удивительного.

Quote (Alenushka)
Если (как показывает запись) – люди просто падают вниз, не сходя с места, на котором они стояли, то почему часть людей в операционной лежит так, словно их раскидало чем-то сторонним…

Люди падают в разные стороны...и на пациентов на операционном столе, если наклонялись над ними.

Quote (Alenushka)
Ни то, как она играет, ни то, как выглядит.

Да, мы знаем, что ты завидуешь настоящей блондинке

Quote (Alenushka)
Тут тоже похожая история (прослеживаемая как Божий день):

Чето я три раза читал, так и не понял что у тебя прослеживается как Божий день. Надуманно все у тебя как то.

Quote (Alenushka)
Фраза «Кто он и почему он в сознании» поему-то навеяла мысль о пришельцах… если это так – страшно разочаруюсь…

читаем аннотацию к сериалу: "....в результате научного эксперимента..."

Quote (Alenushka)
но очень меня настораживает вероятность мистического объяснения…

скорее научно-фантастические будут.

Сообщение отредактировал semlex - Сб, 03.10.2009, 07:34

mrxДата: Сб, 03.10.2009, 19:54 | Сообщение # 17
Администратор
9960
Quote (Alenushka)
Ну не люблю я Соню Уолгер. Ни то, как она играет, ни то, как выглядит.

+1
В LOST она играла второстепенного персонажа и в принципе не раздражала своим присутствием на экране. А здесь она главная героиня и, честно говоря, я не в восторге от её актёрских способностей. Хотя её совместные с Генри Йен Кьюсиком эпизоды в LOST`е я считаю одими из лучших... Но это скорее потому, что её "вытягивал" Кьюсик. Его игра всегда была блестящая, даже в крохотных сценах.
Quote (Alenushka)
Еще такая параллель. Вы не припомните, на ком Джек («остаться в живых») собирался жениться?

А вот эту параллель не совсем понял. semlex прав - немного притянуто за уши. crazy

Alenushka, а как тебе перевод 1-го канала? ;) Я вот хочу дождаться когда его выложат на flashforward.ru, чтобы сравнить с переводом lostfilm. В принципе нет разницы когда смотреть - неделей раньше, неделей позже. Но если у 1-го канала перевод качественней, то версию от lostfilm качать не буду.

Quote (semlex)
Угу, из параллельной вселенной

Почему бы нет? crazy Сам посуди, если тот человек на стадионе - участник научного эксперемента, то что он делает на стадионе? Если нет, то откуда он взялся и почему не потерял сознание? Когда я его увидел, то сразу мелькнула мысль, что его могло захватить из будущего в прошлое. То есть, произошла подмена.

Quote (semlex)
Еще не понравилось, что все действие крутилось вокруг всего нескольких человек - главных героев. Никакой эпичности, выступлений президента, приезда национальной гвардии.

Вооот! Я тоже хотел об этом сказать, но забыл. На flashforward.ru я писал, что ФБР вообще не похожа на ФБР. Я конечно не знаю как в реальности выглядит Федеральное Бюро, но судя по другим голливудским фильмам - это служба, которая ведет расследования по весьма серьёзным делам, которые лежат вне юрисдикции полиции. Приказы ФБР получает исключительно от правительства. Они могут касаться любых вопросов, связанных с государственной безопасностью. В том числе, инопланетные вторжения или необъяснимые феномены. То, что мы видели в первой серии FF скорее напоминает полицию Беверли Хилз во главе с Эдди Мерфи. Не ясно кто есть кто, кто чем занимается и вообще здание ФБР больше похоже на проходной двор... Толпа народа и каждый занят своим "важным делом"... А вот что касается отсутствия реакции правительста и АНБ (и Министерства Обороны в целом), то это ещё больше делает происходящее на экране слишком "игрушечным".

AlenushkaДата: Вс, 04.10.2009, 00:48 | Сообщение # 18
Флудер
7913
Quote (semlex)
Да, мы знаем, что ты завидуешь настоящей блондинке

было бы, чему завидовать...

Quote (semlex)
Чето я три раза читал, так и не понял что у тебя прослеживается как Божий день. Надуманно все у тебя как то.

Quote (MrXandr)
А вот эту параллель не совсем понял. semlex прав - немного притянуто за уши.

Смотрите, я говорила о том, что, подобно тому. как Мартин Иден писал часть своих произведений "по шаблону", создатели уже второй раз вплетают в сериал одни и те же составляющие:

Составляющее №1. Один из главных героев - доктор.
LOST: Мэтью Фокс - Джек Шеппард.
FF: Соня Уолгер - "непомнюкакзовутгероиню".

Составляющее №2. К доктору попадает пациент в очень тяжелом состоянии.
LOST: К Джеку попадает девушка после автомобильной аварии. Она почти парализована - спаити может тольок операция на спинном мозге. Джек благородно берется ее делать.
FF: В больницу попадает маленьий мальчик, который вообще без сознания. И тоже - состояние тяжелое. нансов на нормлаьную жизнь почти нет.

Составляющее №3. Спасение должно удаться, а спасаемый и спаситель - быть "вместе и навсегда". ну или стремиться к тому.
LOST: Джек Шеппард собирается жениться на спасенной им девушке.
FF: Выйти замуж за мальчика лет 10ти героиня Сони, конечно, не может. Но у мальчика есть отец, который. по ходу (пока этого не показали, но рискну предположить. что так будет) в благодарность за спасение сына предложит что-то... особенно учитывая, что впоследствии эта доктор называет его "дорогой" - это будет явно не формальный ужин вежливости.

Понимаю, во многих фильмах применяют все или части таких шаблонов, но когда почти в одно время идут два сериала. в которых применяются одни и те же приемы - это смотрится как-то вторично... crazy

Quote (semlex)
читаем аннотацию к сериалу: "....в результате научного эксперимента..."

Не может быть такого эксперимента... ну или: а что сами экспериментаторы? они тоже переносились в будущее? Они тоже вырубались? Если так, то каков смысл эксперимента, когда некому следить за его ходом... или можно было как-то избежать вырубания? dirol

Quote (MrXandr)
Alenushka, а как тебе перевод 1-го канала? Я вот хочу дождаться когда его выложат на flashforward.ru, чтобы сравнить с переводом lostfilm. В принципе нет разницы когда смотреть - неделей раньше, неделей позже. Но если у 1-го канала перевод качественней, то версию от lostfilm качать не буду.

MrXandr, если честно, я смотрела серию будучи очень усталой, потому мало обращала внимания на качество перевода. Я даже четко тебе не скажу. слышен ли английский текст, не смышен он, просто пеервод как перевод.. надо будет обратить на это более подробное вниание в следующий раз. ;)

Quote (MrXandr)
Когда я его увидел, то сразу мелькнула мысль, что его могло захватить из будущего в прошлое. То есть, произошла подмена.

Не очень поняла твою мысль. blush2 То есть этот человек будет в том будущем, куда сознание перенесло всех людей? blush2

Кстати, такой вопрос: а все увидели себя в будущем через равные интервалы времени или каждый овершил путешествие на разное расстояние? dirol

Сообщение отредактировал Alenushka - Вс, 04.10.2009, 00:49

mrxДата: Вс, 04.10.2009, 12:59 | Сообщение # 19
Администратор
9960
Quote (Alenushka)
Понимаю, во многих фильмах применяют все или части таких шаблонов, но когда почти в одно время идут два сериала. в которых применяются одни и те же приемы - это смотрится как-то вторично...

FF снят по книге... Поэтому ещё не известно что является первоначальным источником, шаблоном. :)

Quote (Alenushka)
Не может быть такого эксперимента...

Так может быть целью эксперимента являлось что-то другое, а не массовая отключка жителей планеты? Напрмер, тот же Коллайдер... Перед ним стоят определенные задачи, однако если что-то пойдёт не так - никто не сможет спрогнозировать результат... Возможно, в FF нам расскажут об эксперименте, который вышел из-под контроля и потому произошло "затмение". ;)

Quote (Alenushka)
MrXandr, если честно, я смотрела серию будучи очень усталой, потому мало обращала внимания на качество перевода. Я даже четко тебе не скажу. слышен ли английский текст, не смышен он, просто пеервод как перевод.. надо будет обратить на это более подробное вниание в следующий раз.

Я забыл, что ты не смотрела серию от lostfilm`а... Поэтому тебе не с чем сравнить... blush2

Quote (Alenushka)
Не очень поняла твою мысль. То есть этот человек будет в том будущем, куда сознание перенесло всех людей?

Да, он пришелец из 29 апреля 2010 года. crazy Но это лишь мое бредовое предположение.

Quote (Alenushka)
Кстати, такой вопрос: а все увидели себя в будущем через равные интервалы времени или каждый овершил путешествие на разное расстояние?

Все переместились в одно и то же время. ;)

semlexДата: Вс, 04.10.2009, 16:47 | Сообщение # 20
Флудер
1526
Quote (MrXandr)
Почему бы нет?

потому что не было никаких фактов подтверждающих это.

Quote (MrXandr)
Сам посуди, если тот человек на стадионе - участник научного эксперемента, то что он делает на стадионе? Если нет, то откуда он взялся и почему не потерял сознание? Когда я его увидел, то сразу мелькнула мысль, что его могло захватить из будущего в прошлое. То есть, произошла подмена.

это то, что будут расследовать в сериале. Пока нет никаких даже косвенных фактов подтверждающих твою теорию.

Quote (Alenushka)
а что сами экспериментаторы? они тоже переносились в будущее? Они тоже вырубались? Если так, то каков смысл эксперимента, когда некому следить за его ходом... или можно было как-то избежать вырубания?

смотрим сериал, узнаем ответы. ;)

Quote (Alenushka)
Понимаю, во многих фильмах применяют все или части таких шаблонов, но когда почти в одно время идут два сериала.

Я не вижу здесь никаких шаблонов. Выше приведенные сравнения чересчур надуманны.

Quote (MrXandr)
Возможно, в FF нам расскажут об эксперименте, который вышел из-под контроля и потому произошло "затмение".

скорее всего так оно и есть.

Quote (semlex)
Просто собрались несколько агентов ФБР и догадались (!) начать расследование причин.

Во второй серии мои претензии объяснили. Но действие все равно крутится лишь вокруг главных героев.

Насчет второй серии: Ожидаемо много трепологии, флешбеков из первой серии, ахов и охов, переживаний... со скоростью улитки продвигается расследование, известна пара новых деталей относительно случившегося. Герои в харизме не прибавили, скучновато.

После второй серии уже можно предположить что будет дальше. Главный вывод (мое предположение): Будущее изменить нельзя. Т.е, то что они видели 29 апреля произойдет из-за того, что они были в обмороке и видели будущее и начали действовать. Если непонятно, привожу пример: Если бы "затмения" не было агент ФБР не стал бы расследовать случай, не стал бы пить и не стал бы ревновать жену, нарываясь на скандал. И пара бы не разошлась. По-скольку "затмение" случилось и все увидели будущее, агент ФБР начинает переживать, начинает укорять жену насчет будущей измены. В итоге они расстанутся, агент начнет пить, мучится над делом = будущее свершилось. Предотвратить будущее нельзя поскольку все действия СЕЙЧАС его предопределяют.

В следующих сериях будут: постепенное расследование с новыми фактами из видений будущего других людей; подтверждения того, что все что герои видели сбывается: агент начнет пить, врач начнет симпотизировать отцу больного мальчика, девушка из ФБР начнет беременить :) ... ; много-премного переживаний героев насчет сбудутся или нет видения (ответ мы уже знаем :) ).

Сообщение отредактировал semlex - Вс, 04.10.2009, 16:53

mrxДата: Вс, 04.10.2009, 20:15 | Сообщение # 21
Администратор
9960
Я тоже вчера посмотрел вторую серию. Как и следовало ожидать, человек на стадионе - не единственный кого не затронуло "затмение". Но если они - участники секретного эксперимента, то почему в тот момент находились в разных городах и созванивались по телефону? Если бы "затмение" было спровоцированно специально, то зачем этим загадочным людям "светить" себя на экране стадиона и по телефону? Ведь каждый дурак знает, что на стадионах огромное количество камер наблюдения, а телефонные звонки фиксируются не только операторами связи, но и спецслужбами (да к тому же прослушиваются). wacko2

Ещё один странный момент, который я никак не могу объяснить самому себе. Вот представим, что вы точно знаете, что переместитесь в 29 апреля 2010 года, точно знаете время. И вот, эта дата наступает. Вы знаете, что полгода назад каким-то образом перемещались в сегодняшний день, точно знаете что сегодня произойдет. Так почему во флэшфорвардах всех героев этот момент показан так, будто они смотрят на себя со стороны и не знают, что полгода назад уже видели то место, где находятся в данный момент, видели эти картины, что мелькают перед глазами? Марк Бенфорд знал, что в офисе появятся вооруженные люди и всё равно как идиот прыгал возле стены с картинками с бутылкой. Оливия уже знала, что человек в гостинно, к которому она "испытывает чувства" - Ллойд Симкой. Получается какой-то замкнутый круг! wacko2 Интересно, а если один из героев, который точно знал, что 29 апреля 2010 года он будет жив и здоров, вдруг сбросится с небоскреба и разобъется насмерть, что тогда? Временной коллапс? Или с ним ничего не произойдет?

semlexДата: Вс, 04.10.2009, 21:27 | Сообщение # 22
Флудер
1526
Quote (MrXandr)
. Но если они - участники секретного эксперимента, то почему в тот момент находились в разных городах и созванивались по телефону?

возможно это и есть часть эксперимента... А на стадионе очень удобно наблюдать отключился ли народ.

Quote (MrXandr)
щё один странный момент, который я никак не могу объяснить самому себе.

На самом деле судя по тому как они рассказывают свои флешфорварды они наблюдали за собой со стороны (что должно было бы вызвать шок и дискомфорт). Или в своем же теле, но пассивно, как во сне, не понимая почему говорят или делают что-то.

Quote (MrXandr)
Интересно, а если один из героев, который точно знал, что 29 апреля 2010 года он будет жив и здоров, вдруг сбросится с небоскреба и разобъется насмерть, что тогда?

Этого не может произойти в принципе. То, что он 29 апреля 2010 года жив говорит о том, что ему в голову даже мысли не придет сбросится с небоскреба. Иначе флешфорварда бы он не увидел. По сути они неуязвимы чтобы они не делали, поскольку все что происходит сейчас уже было и привело к тому, что они видели.

mrxДата: Вс, 04.10.2009, 21:48 | Сообщение # 23
Администратор
9960
Quote (semlex)
На самом деле судя по тому как они рассказывают свои флешфорварды они наблюдали за собой со стороны

Со стороны - вряд ли. Скорее, у режиссера не хватило фантазии снять сцены из будущего от первого лица. :)

Quote (semlex)
То, что он 29 апреля 2010 года жив говорит о том, что ему в голову даже мысли не придет сбросится с небоскреба.

Логично. crazy

semlexДата: Вс, 04.10.2009, 22:03 | Сообщение # 24
Флудер
1526
Эх, жалко герои сами не знают обо всем этом.

mrxДата: Вс, 04.10.2009, 22:08 | Сообщение # 25
Администратор
9960
Угу. crazy

AlenushkaДата: Вс, 04.10.2009, 23:27 | Сообщение # 26
Флудер
7913
Quote (MrXandr)
Возможно, в FF нам расскажут об эксперименте, который вышел из-под контроля и потому произошло "затмение".

Я почему-то "по умолчанию" сочла, что эксперимент как раз и бл связан с путешествиями во времени - еще удивилась - нафига такое придумывать... crazy

Quote (MrXandr)
Я забыл, что ты не смотрела серию от lostfilm`а... Поэтому тебе не с чем сравнить...

Не страшно. ;) Но лостфильмовский пеервод я смотреть не могла - я рассказывала про битые ссылки. Я на английском качать хотела.. и только собралась - опа, оказывается. именно в этот день русская версия. crazy

Quote (MrXandr)
Все переместились в одно и то же время.

Вот уж где потом можно будет киноляпы искать: кто относительно кого как изменился/не изменялся за одно и то же время. dirol

Quote (semlex)
Если непонятно, привожу пример: Если бы "затмения" не было агент ФБР не стал бы расследовать случай, не стал бы пить и не стал бы ревновать жену, нарываясь на скандал. И пара бы не разошлась. По-скольку "затмение" случилось и все увидели будущее, агент ФБР начинает переживать, начинает укорять жену насчет будущей измены. В итоге они расстанутся, агент начнет пить, мучится над делом = будущее свершилось. Предотвратить будущее нельзя поскольку все действия СЕЙЧАС его предопределяют.

Я поняла твою мысль. ;) Кстати, удивишься, но я с тобой соглашусь: вполне вероятно, что будущее правда нельзя изменить, и вот в конце первого сезона они это поймут - и это для них станет потрясениям...

Quote (MrXandr)
Интересно, а если один из героев, который точно знал, что 29 апреля 2010 года он будет жив и здоров, вдруг сбросится с небоскреба и разобъется насмерть, что тогда? Временной коллапс? Или с ним ничего не произойдет?

Значит, не разобьется: или упадет на какой-нить козырек дома или машина внизу будет проезжать - и он на нее упадет и амортизация будет.. или в газетах появятся заголвоки типа "Уникальное спасение! Человек упал с такой высоты - и выжил!"... возможны варианты. ;)

mrxДата: Пн, 05.10.2009, 21:35 | Сообщение # 27
Администратор
9960
Quote (Alenushka)
Но лостфильмовский пеервод я смотреть не могла - я рассказывала про битые ссылки.

Что-то не помню такого. ;)

AlenushkaДата: Пн, 05.10.2009, 23:18 | Сообщение # 28
Флудер
7913
Quote (MrXandr)
Что-то не помню такого.

Вот тут я писала об этом: http://mrx.ucoz.ru/forum/23-277-17459-16-1254082829 ;)

mrxДата: Пн, 05.10.2009, 23:52 | Сообщение # 29
Администратор
9960
Quote (Alenushka)
Вот тут я писала об этом: http://mrx.ucoz.ru/forum/23-277-17459-16-1254082829

Так мы же semlex`ом тебе сказали откуда качать. ;) http://lostfilm.tv/browse.php?cat=108

AlenushkaДата: Сб, 10.10.2009, 00:47 | Сообщение # 30
Флудер
7913
MrXandr, но ты сейчас сказал, что не помнишь моих слов о проблемах - вот я ссылку и дала. ;) А скачать не успела (хотя за адресок вам спасибо ;)) - потому как в вечер, когда сомтреть собиралась, по телевизору показывали.... crazy

Добавлено (10 Октябрь 2009, 00:47)
---------------------------------------------
Итак, посмотрена вторая серия. Знаете, я ловлю себя на мысли, что сомтрю какую-то комедию абсурдов. Потому как часть действий героев логическому объяснению точно не поддается… wacko2

1. Не очень поняла вот какую странность: отношения к увиденному. Часть людей внушила себе, словно это все уже 100% случится. wacko2 Но при этом не забывает убеждать других в том. что «Нам было дано предостережение». wacko2 wacko2 Почему же главный герой так убедителен в разговоре с дочкой и здраво рассуждает про желтый и красный свет, успокаивая ребенка, но межу тем САМ уже ТВЕРДО ВЕРИТ, что все им увиденное случится и более того – ДЕЛАЕТ ВСЕ, чтобы увиденное случилось. Ну не бред: жена рассказывает ему, что «она видела в своем видении какого-то другого мужчину». Такое чувство, что муж и раньше жену в чем-то подозревал, а тут она сама повод подкинула. Он начинает всерьез ревновать ее к тому, кого она на начальной стадии даже не знает. Причем не знает совершенно искренне. Вот уж реально иллюстрация «ревновать к телеграфному столбу». Если ты считаешь, что есть хоть малейшая вероятность, что это – лишь предупреждение, а не знамение, и тем более, если ты НЕ ХОЧЕШЬ, чтобы сбылось увиденное – зачем своими действиями делать все для достижения претворения в жизнь картин будущего?! Как вариант: жене надоедят постоянные обвинения мужа в неверности (а он уже откровенно говорит ей, что не знает, чему верить), а тут рядом будет тот, кто будет ценить ее (за то, что она жизнь ребенку спасла), будет ей благодарен и захочет возвратить ей ту же заботу – то она может и уйти от ревнивца. А ведь тот искренне будет уверен, что жена у него гулящая и бросила его ради абы кого. Вон и видения то же говорят. Такое чувство, что он ХОЧЕТ, чтобы так оказалось... А может это видение – бред? А тут рациональные люди повелись на них…. Не хочешь, чтобы сбылось увиденное – так делай ВСЕ, чтобы ОТВЕСТИ плохое будущее. ireful1 А не приближай его! Иными словами, не расскажи жена, что она видела – мужу и в голову не пришло бы ее ревновать. А муж мог бы и не устраивать допростов с пристрастием.

2. Меньше знаешь – крепче спишь. Если вы не поняли или не до конца поняли свое видение или если вы знаете, что оно принесет боль – НАФИГА вы его рассказываете? Вот сложно сказать «Я в моем видении цветы в палисаднике сажала/пирог пекла/мы с тобой и нашим ребенком в парке аттракционов были. Если ты сомневаешься, что стоит быть до конца честной – не надо говорить. Вот промолчи жена – и муженек ревновать бы не начал. А сейчас он уже почти готов пойти бить морду тому мужику (за то, что тот отбил у него женщину.. по словам видения).

3. Немного смешно наблюдать за тем, как из бессвязного бреда типо «Я не знаю о голубях» люди, агенты, развивают теорию заговора о коварном злодее Пиджеоне, живущем в одноименном городе. Ну как-то нелепо звучит и видение той дамы и развитие событий. crazy

4. Кто выиграет от этой заварушки со временем – это психологи и психиатры. Вот уж у кого пациентов прибавится!!! dirol «Доктор, мое видение сказало мне, что: я сброшусь с моста в озеро, одетый в балетную пачку/Я превращусь в морскую свинку/Я видел пластмассовых кукол, которые были связанны алыми нитками – ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ??!» Вот докторам работы будет.. самим бы не свихнуться… зато денег огребут немерено. А что – надо же доказать человеку. Что то, что он видел – это не обязательно его будущее.

5. Картины из видения главного героя. Уж очень гладко и быстро они проясняться начинают. И как везет-то: ноги сами несут к следующей отгадке. Как-то слишком все просто. Слишком по-голливудски. :(

6. Наличие бессмысленных сцен. Какая смысловая нагрузка в эпизоде с вырубанием, сидя на унитазе, агентом, лежащим носов в.. ну вы поняли и последующим искусственным дыханием? В этом кроется разгадка? Очччень сомневаюсь…

7. (в оригинале озвучку не слушала, потому, может, вопрос неуместен, но задам) Чарли вроде мужское имя… или девочку звали ШарлИ (пишется примерно одинаково и по французской транскрипции прочиталось бы) или у создателей туговато с фантазией на женские имена…

Пока вроде все. Знаете, я не могу сказать, что я приняла новый сериал. Скорей я смотрю на него с иронией и любопытством, присущем доктору. Что эксперимент ставит над мышками в лаборатории: что мышка сделает в следующий момент. Vala_32 То есть мне интересен дальнейший ход развития сериала, но некоторые события вызывают недоумение или смех…

Из вопросов: Что за имя назвала девочка и кто это такой? Пока не получается идентифицировать... dirol

Форум » Тематический флуд » Кино и сериалы » Вспомни, что будет (FlashForward) («Что ты увидел?»)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: