upd.site

Вспомни, что будет (FlashForward)

• Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Тематический флуд » Кино и сериалы » Вспомни, что будет (FlashForward) («Что ты увидел?»)
Вспомни, что будет (FlashForward)
mrxДата: Сб, 10.10.2009, 23:24 | Сообщение # 31
Администратор
9960
Сегодня скачал третью серию. :)

mrxДата: Вс, 11.10.2009, 21:28 | Сообщение # 32
Администратор
9960
Quote (Alenushka)
Из вопросов: Что за имя назвала девочка и кто это такой?

Ди Гибонс, тот человек из кукольной фабрики. Разве нет? :)

Посмотрел 3-ю серию. Опять много "воды", но и интересного не мало. Особенно порадовал финал с эпизодом в Сомали.

AlenushkaДата: Вс, 11.10.2009, 23:11 | Сообщение # 33
Флудер
7913
Quote (MrXandr)
Ди Гибонс, тот человек из кукольной фабрики. Разве нет?

Я в именах еще путаюсь, потому скорей уточняю. ;)

Quote (MrXandr)
Посмотрел 3-ю серию. Опять много "воды", но и интересного не мало. Особенно порадовал финал с эпизодом в Сомали.

Третью серию скорей всего увижу только в пятницу следующую. Но если она такая же водянистая, как вторая (о чем я писла уже ранее доволльно много) - то боюсь, разочаруюсь еще больше. wacko2

mrxДата: Вс, 11.10.2009, 23:13 | Сообщение # 34
Администратор
9960
Quote (Alenushka)
Третью серию скорей всего увижу только в пятницу следующую.

А почему не скачиваешь с лостфильма? ;)

AlenushkaДата: Вс, 11.10.2009, 23:20 | Сообщение # 35
Флудер
7913
Quote (MrXandr)
почему не скачиваешь с лостфильма?

У меня нет времени, чтобы смотреть скачанное... blush2

MrXandr, а тебе как кажется, справедливы мои обвинения главного героя в том, что он слишком подохрителен и пристрастен к видениям жены? dirol

mrxДата: Пн, 12.10.2009, 22:31 | Сообщение # 36
Администратор
9960
Quote (Alenushka)
У меня нет времени, чтобы смотреть скачанное...

А на телевизор время есть? dirol

Quote (Alenushka)
MrXandr, а тебе как кажется, справедливы мои обвинения главного героя в том, что он слишком подохрителен и пристрастен к видениям жены?

Марк верит, что его видения сбудутся (уже начали сбываться), а значит сбудутся видения жены. Он её любит, поэтому у него есть повод ревновать даже к тому человеку, которого она ещё ни разу не встречала... ;)

AlenushkaДата: Пн, 12.10.2009, 23:34 | Сообщение # 37
Флудер
7913
Quote (MrXandr)
А на телевизор время есть?

Тольок фоном, пока в ноутбуке сижу. dirol

Quote (MrXandr)
Марк верит, что его видения сбудутся (уже начали сбываться), а значит сбудутся видения жены. Он её любит, поэтому у него есть повод ревновать даже к тому человеку, которого она ещё ни разу не встречала...

Но как же можно ревновать к тому, что еще неизвестно. будет ли? мне кажется, он неправ, что так строг и требователен к ней, но молчит о своих видениях... crazy

mrxДата: Ср, 14.10.2009, 21:37 | Сообщение # 38
Администратор
9960
Quote (Alenushka)
мне кажется, он неправ, что так строг и требователен к ней, но молчит о своих видениях...

Да, я согласен с тем, что он не прав, скрывая от жены, что в своих видениях он начал пить... Ведь она призналась в том, что в своих видениях была с другим мужчиной. wacko2 Но если бы всё было гладко, что тогда показывали бы нам режиссеры? crazy

gofmanДата: Чт, 15.10.2009, 09:16 | Сообщение # 39
Новичок
1
есть интересная мысль, что демитрий обманывает что не видел видения, потому что на самом деле он сам замешан в происходящем и бодрствовал в момент всеобщего флешфорварда

http://flashserial.ru/flashnote/92

mrxДата: Чт, 15.10.2009, 19:03 | Сообщение # 40
Администратор
9960
Quote (gofman)
есть интересная мысль, что демитрий обманывает что не видел видения, потому что на самом деле он сам замешан в происходящем и бодрствовал в момент всеобщего флешфорварда

Мысль хорошая, но она не вяжется с тем, что Деметрию позвонила женщина и сказала, что видела документы, в которых он числился умершим. :) Ну да ладно... А вот ссылка - это спам. Но мы в общем-то не злобные, поэтому пусть висит. crazy

AlenushkaДата: Сб, 17.10.2009, 00:53 | Сообщение # 41
Флудер
7913
Quote (MrXandr)
Да, я согласен с тем, что он не прав, скрывая от жены, что в своих видениях он начал пить... Ведь она призналась в том, что в своих видениях была с другим мужчиной.

Мне вообще главные герои не нравятся: муж - какая-то ревнивая истеричка, а жена вечно оправдывается, словно уже признала себя виноватой... а если она не считает себя таковой - ей стоит иначе себя вести. crazy

Quote (gofman)

Кстати мысль. Кто может доказать, что он ничего не видел? Никто! Только он сам это говорит. А говорить он может что угодно (кстати, забавно, если это правда - то та женщина в телефоне солгала). dirol

Добавлено (17 Октябрь 2009, 00:53)
---------------------------------------------
Посмотрела третью серию. Что-то мне все больше и больше происходящее театр абсурда напоминает. crazy

1. Игры с числами уже приелись. один раз - это оригинально, а 2 раза - это каким-то плагиатом отдает.

2. Вот что странно: им заключенный рассказывает, как его в аэропорту оформлял человек с таким-то именем – и они начинают тут же искать человека, чтобы ПРОВЕРИТЬ, что он видел! То есть на веру безоговорочно принято, что если в своем видении, к примеру, Маша видит Пашу, т и Паша должен видеть Машу. То есть двое видят одно и то же. А кто сказал, что так и есть? Может, смысл в том. что все видят разное, а надо из разрозненных видений картинку составлять, а не искать адвокатов собственных картин будущего…

Кстати, господа продюсеры, вы лоханулись еще вот в чем: почему главная героиня-доктор видит в своих картинах будущего мужчину, которого узнает, встретив в жизни, хотя она во сне видит его лишь секунду. А мужчина с ней говорит, как реально с посторонней. По логике – он тоже должен ее помнить и помнить, что они будут жить вместе.

3. Еще момент, который убил просто. Жена главного героя рассказывает, что «я во сне жила в другим мужчиной» - и тот сразу начинает обвинять. То есть он ПОВЕРИЛ, что так оно и будет, поверил в возможность измены жены. Но когда его друг просит помочь с разрешением на эксгумацию тела дочери, мотивируя это тем, что «в моем видении она была жива», тот с пеной у рта орет «Это невозможно!!!» То есть все его видения – правдивы, а другие чушь видят? Или по каким критериям от оценивает, что может быть, а что нет?! wacko2

4. Момент с воронами меня в состояние истерического смеха вогнал. Со стороны все примерно так: «Я видел то, что поможет вам в разгадке тайн. – Расскажите. – Отпустите меня из тюрьмы – расскажу. – мы подняли на уши все правительства- вы свободны. Говорите, что вы видели. – Дохлых ворон». Ноу комментс. rofl

Вообще я все больше разочаровываюсь. Какой-то притянутый за два уха бред, причем неясно, видения или сделанные из них выводы более нелепы. wacko2

Сообщение отредактировал Alenushka - Сб, 17.10.2009, 00:55

mrxДата: Вт, 20.10.2009, 21:38 | Сообщение # 42
Администратор
9960
Quote (Alenushka)
По логике – он тоже должен ее помнить и помнить, что они будут жить вместе.

Об этом ты узнаешь в 4-й серии. :)
Quote (Alenushka)
Дохлых ворон». Ноу комментс.

Дохлые вороны - очень классный момент на самом деле. dirol Да, эпизод в тюрьме был неоднозначным. Но я уверен, что этот нацист ещё скажет свое последнее слово. crazy
Quote (Alenushka)
Какой-то притянутый за два уха бред

Ну не бред, но в целом конечно сериал не дотягивает по уровню до X-Files или Lost. ;)

AlenushkaДата: Ср, 21.10.2009, 23:32 | Сообщение # 43
Флудер
7913
Quote (MrXandr)
Об этом ты узнаешь в 4-й серии.

Уговорил, подожду эту серию. ;)

Quote (MrXandr)
Дохлые вороны - очень классный момент на самом деле.

Мне он ппоказался таким абсурдом. что я не знала. то ли ржать, то ли головой о стену биться. Ну как-то уж совсем нереально прозвучали слова того нациста. "Тайна", рассказанная в обмен на свободу, на мой взгляд, просто издевка над усилиями тех, кто вытаскивал его из тюрьмы. wacko2

Quote (MrXandr)
Ну не бред, но в целом конечно сериал не дотягивает по уровню до X-Files или Lost.

Он вообще не до чего не дотягивает. Хорошая идея со слабой реализацией. crazy

mrxДата: Ср, 21.10.2009, 23:37 | Сообщение # 44
Администратор
9960
Quote (Alenushka)
Он вообще не до чего не дотягивает. Хорошая идея со слабой реализацией.

Да, реализация слабая, это верно. ;)

AlenushkaДата: Чт, 22.10.2009, 23:36 | Сообщение # 45
Флудер
7913
Quote (MrXandr)
Да, реализация слабая, это верно.

Завтра буду смотреть очередную серию... и писать очередную критическую статью crazy

Форум » Тематический флуд » Кино и сериалы » Вспомни, что будет (FlashForward) («Что ты увидел?»)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: