upd.site

Новости кино

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Тематический флуд » Кино и сериалы » Новости кино
Новости кино
mrxДата: Пт, 05.02.2010, 23:08 | Сообщение # 16
Администратор
9960
А я ещё "Код да Винчи" не посмотрел. :)

AlenushkaДата: Сб, 03.07.2010, 23:39 | Сообщение # 17
Флудер
7913
Quote (semlex)
Студия Columbia начала поиски «Утраченного символа»

Книгу только планирую купить и прочитать, но уже могу начать мечтать о фильме. :) Пусть Браун и считается не сильно интеллектуальным чтивом, но мне нравится частично. Но, пожалуйста, фильм с прежним Робертом Лэнгдоном. Ибо к нему уже привыкла... да и кообще, коней на переправе не меняют. dirol

Добавлено (03.07.2010, 23:39)
---------------------------------------------
Орландо Блум сыграет герцога Бекингема в "Трех мушкетерах"

Орландо Блум сыграет герцога Бекингема в новой ленте Пола Андерсона "Три мушкетера", сообщает Variety. Ранее ходили слухи, что Блум присоединится к актерскому составу новой экранизации Дюма, однако только теперь они были подтверждены официально.

Ранее также стало известно, что Мила Йовович - жена Пола Андерсона - сыграет в этом фильме леди Винтер, а обладатель "Оскара" за лучшую мужскую роль второго плана в фильме "Бесславные ублюдки" Кристоф Вальц - кардинала Ришелье.

Главную роль в фильме - роль д' Артаньяна - получил Логан Лерман, сыгравший сына Посейдона в недавно вышедшей ленте "Перси Джексон и Похититель молний". Атоса, Портоса и Арамиса сыграют актеры Мэтью Макфейден, Рэй Стивенсон и Люк Эванс.

Выход новой картины на экраны запланирован на лето 2011 года. Точный график съемок пока не определен, но их планируется начать в сентябре 2010 года. Сообщается, что фильм выйдет в 3D-формате. Создатели экранизации обещают, что персонаж Блума будет "очень крутым".

В настоящее время в разработке находится еще один фильм, посвященный трем мушкетерам. Про этот проект компании Warner Bros. известно только, что его режиссером выступит Даг Лайман.

Орландо Блум недавно завершил съемки в независимом триллере "Хороший доктор". В этой ленте он сыграл молодого врача, который стремится произвести впечатление на коллег и начальство.

http://lenta.ru/news/2010/05/24/bloom/

А мне нравится актерский состав. :)И дело не только в том, что я частичная фанатка Орландо Блума за отдельные его роли. Во-первых, я ужасно люблю костюмно – исторические фильмы. Во-вторых, мне понравились «Три мушкетера». В-третьих.. хорошо, в третьих за актерский состав. Говорят из-за съемок этого фильма отменена экранизация Дага Лаймана, который «не хочет конкурировать и одновременно выпускать на экраны два почти одинаковых проекта». Только вот насчет 3D-формата не уверена. Почему-то представляются мушкетеры в космических кораблях, вооруженные бластерами и лазерами. Хотя тут я утрирую. Я бы не отказалась от постановки в классическом стиле с примесью тех приемов, что использовал Гай Ритчи в своей «Шерлоке Холмсе». То есть «старая история на современный лад. Но и тут Сцилла и Харибда: повторения «Ромео и Джульетты» с Ди Каприо тоже не надо. Заменять подвески на травку или одевать мушкетеров в латексные костюмчики не надо. Пусть декорации будут классическими, а меняется стиль повествования. dirol

mrxДата: Вс, 04.07.2010, 13:49 | Сообщение # 18
Администратор
9960
Quote (Alenushka)
Только вот насчет 3D-формата не уверена.

Сейчас все фильмы в 3D выходят. Пора начинать привыкать. ;)

По сабжу: может быть посмотрю, но специально искать и качать не буду. crazy

AlenushkaДата: Вс, 04.07.2010, 23:30 | Сообщение # 19
Флудер
7913
Quote (MrXandr)
Сейчас все фильмы в 3D выходят. Пора начинать привыкать.

Значит, я буду искать кинотеатры без этой технологии или же искать те. в которых очки поудобней. crazy Ибо на переносицу давят - устаешь сидеть и смотреть... Хотя, может, я не видела действительно хорошего кино в таком формате - и посомтрев что-то, ради чего этот 3Д оправдан - я его и полюблю. crazy

Quote (MrXandr)
По сабжу: может быть посмотрю, но специально искать и качать не буду.

Ну он только еще в процессе набора актеров - смотреть или искать все равно не скоро. ;)

Форум » Тематический флуд » Кино и сериалы » Новости кино
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: