upd.site

Vизитеры (V)

• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Тематический флуд » Кино и сериалы » Vизитеры (V) (We are of peace. Always)
Vизитеры (V)
mrxДата: Вс, 29.11.2009, 00:08 | Сообщение # 16
Администратор
9960
Quote (semlex)
Ну вот и показали....

Да... crazy Похоже Анна имеет телепатическую связь над всей популяцией визитеров и таким образом она контролирует их. Интересны слова Лизы: "Это дар моей матери". То есть, такая способность скорее всего есть только у Анны и ни у кого больше.
Quote (semlex)
Вообще, чем дальше я смотрю сериал, тем чаще приходится выключать мозг на некоторых моментах, вроде беременности психолога того.

Это означает, что люди и визитеры совместимы с точки зрения репродуктивности. :)

Кстати, финальные кадры 4-й серии навели меня на такую мысль. Может быть все эти корабли летят в сторону Земли не затем, чтобы её захватить, а для того, чтобы остановить Анну? Ведь Анна имеет дар влиять на разум своих сородичей. Не исключено, что благодаря ему она смогла взять власть в свои руки, стать вождем (королевой). И не исключено, что многим её политика не нравится. Когда Анна покинула родную планету, оставшиеся "визитеры" лишились "блаженства" и их разум вышел из под её контроля... Нам показали, что на Землю надвигается целый флот пришельцев - сотни гигантских кораблей. То есть, мы должны типа испугаться. Но учитывая то, что сериал "Визитеры" имеет бюджет далеко не сто миллионов долларов, эпических сцен сражения с прищельцами нам не покажут, а значит всё должно разрешится мирным путём. Моё предположение: корабли окружат Землю, на связь выйдет какой-нибудь крокодил и на удивление всем скажет: "Анна, сдавайся! Хватит мучить бедных людей." crazy Ну или что-то типа этого.

semlexДата: Вс, 29.11.2009, 00:45 | Сообщение # 17
Флудер
1526
Quote (MrXandr)
Это означает, что люди и визитеры совместимы с точки зрения репродуктивности.

что не возможно, поэтому и приходится выключать на таких моментах логическое мышление.

Quote (MrXandr)
Ну или что-то типа этого.

Ага, а Анна к тому времени соберет серьезное войско людей для уничтожения вновь прибывшего флота.

mrxДата: Вс, 29.11.2009, 00:54 | Сообщение # 18
Администратор
9960
Quote (semlex)
Ага, а Анна к тому времени соберет серьезное войско людей для уничтожения вновь прибывшего флота.

Вот-вот. crazy

semlexДата: Чт, 10.12.2009, 17:54 | Сообщение # 19
Флудер
1526
"Визитёры" вернутся 30 марта

ABC огласил официальную дату возвращения сериала V ("Визитёры"). Пришельцы и Элизабет Митчелл снова предстанут перед зрителями во вторник 30 марта 2010 года. Фантастический сериал будет выходить в 22.00 сразу же после Lost ("Остаться в Живых").
Четвёртую серию "Визитёров" посмотрели 9.2 млн. человек и, что внушает оптимизм аудитория четвёртой серии по сравнению с третьей снизилась всего на 60 тысяч зрителей. Будем надеяться, что и после длительного перерыва интерес зрителей к V не пропадёт, а сценаристы порадуют нас интересным сюжетом!

Источник: LostFilm.INFO

mrxДата: Чт, 10.12.2009, 21:00 | Сообщение # 20
Администратор
9960
30 марта - это очень нескоро... crazy

semlexДата: Вс, 04.04.2010, 16:48 | Сообщение # 21
Флудер
1526
Красавица:

Добавлено (04.04.2010, 16:48)
---------------------------------------------
Если малыш у беременной негритянки родится в лучших традициях фильма "Чужой", ставлю сериалу 10 баллов crazy

mrxДата: Вс, 04.04.2010, 17:32 | Сообщение # 22
Администратор
9960
Сегодня посмотрю. Устрою пасхальный просмотр. crazy

mrxДата: Вс, 04.04.2010, 20:29 | Сообщение # 23
Администратор
9960
Посмотрел. :) Ну что сказать... Теперь Анна нравится мне ещё больше! Горячая женщина! crazy

ByersaДата: Пт, 09.04.2010, 11:28 | Сообщение # 24
Флудер
280
semlex, верно =D
но я люблю хорошие финалы, поэтому за то чтобы вся эта 'семейка' выжила и жили долго и счастливо) что навряд ли сделают режиссеры.
Мне вот интересно как Анна будет армию высиживать crazy они ведь из яиц наверное рождаются.

Создать мир легче, чем понять его...

I am assuming direct control... **_**

mrxДата: Пт, 09.04.2010, 20:04 | Сообщение # 25
Администратор
9960
Quote (Byersa)
Мне вот интересно как Анна будет армию высиживать они ведь из яиц наверное рождаются.

Наверняка у них есть специальный инкубатор. Не думаю, что Анна будет сидеть как наседка и высиживать... Причем, яиц скорее всего должно быть... много. crazy Посмотрим.

ByersaДата: Пт, 09.04.2010, 20:58 | Сообщение # 26
Флудер
280
Всё-таки визитёры мне чем-то симпатичны) Вообще нравятся рептилии. Ящерицы, динозавры, драконы, турианцы, вот и Визитёры ничего так mosking
интересно, как они облик людей сделали? Это у них что-то вроде костюма? Способность организма или лабораторная операция?

semlexДата: Пт, 09.04.2010, 21:15 | Сообщение # 27
Флудер
1526
Quote (MrXandr)
Причем, яиц скорее всего должно быть... много.

Зачем создавать армию, если на подлете целая флотилия кораблей? wacko2 Тем более сопротивления как такового нет еще.

mrxДата: Пт, 09.04.2010, 21:23 | Сообщение # 28
Администратор
9960
Quote (Byersa)
Всё-таки визитёры мне чем-то симпатичны)

Ну вот, родственная душа нашлась! Ты тоже считаешь Анну красоткой? mosking

Quote (Byersa)
интересно, как они облик людей сделали? Это у них что-то вроде костюма? Способность организма или лабораторная операция?

Биокостюм какой-то. Если подруга того негра за столько лет ничего не заподозрила, то косюмчик весьма интересный... Визитеры долго изучали людей. crazy

ByersaДата: Пт, 09.04.2010, 21:39 | Сообщение # 29
Флудер
280
Quote (MrXandr)
Ты тоже считаешь Анну красоткой?

Неее, Анна пусть идёт лесом
мне больше понравился тот визитёр, чужой среди своих. Который шпионит на корабле Анны blush2

Quote (MrXandr)
Если подруга того негра за столько лет ничего не заподозрила, то косюмчик весьма интересный...

верно
за какое время они могут принять свой естественный вид (снять био-костюм)
Или это только в лабораторных условиях возможно

mrxДата: Пт, 09.04.2010, 21:56 | Сообщение # 30
Администратор
9960
Quote (Byersa)
Неее, Анна пусть идёт лесом

Ну вот! blum3

Quote (Byersa)
мне больше понравился тот визитёр, чужой среди своих. Который шпионит на корабле Анны

mosking

Quote (Byersa)

за какое время они могут принять свой естественный вид (снять био-костюм)

Скорее всего только в лабораторных условиях. Мне вообще кажется, что они не могут дышать в нашей атмосфере и биокостюм - это ещё и скафандр. dirol

Форум » Тематический флуд » Кино и сериалы » Vизитеры (V) (We are of peace. Always)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: