upd.site

Пираты Карибского моря

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Тематический флуд » Кино и сериалы » Пираты Карибского моря (какая часть понравилсь больше)
Пираты Карибского моря
Какая часть Пиратов Карибского моря понравилась вам больше всего?
1.Пираты Карибского моря: Проклятие Черной Жемчужины[ 3 ][75.00%]
2.Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца[ 0 ][0.00%]
3.Пираты Карибского моря: На краю света[ 1 ][25.00%]
Всего ответов: 4
AlenushkaДата: Вт, 17.07.2007, 16:57 | Сообщение # 1
Флудер
7913
Лично мне больше всего понравилась первая часть, все только начинается, интересно, незатянуто. Да и, собственно говоря, выглядит как законченная история. На втором месте третья - новая встреча с любимыми актерами, офигительные спецэффекты, красивая музыка, динамично, но конец просто ужасен (хотя это отчасти перекрывается изложенными выше преимуществами).
На третьем месте - вторая, затянуто, скучновато, но в принципе посмотреть можно.

semlexДата: Ср, 06.02.2008, 19:33 | Сообщение # 16
Флудер
1526
Поглядел вчера третью часть, наконец.

Ну так, остаюсь при своем мнении - первая лучше всех, однозначно. Свежо, необычно, интересно... В третьей, конечно, дофига спецэффектов, но для меня это далеко не главное в фильме... сюжет, конечно, бредовый. Если я и пытался поначалу как то следить за ним, то потом понял, что лучше просто наслаждатся событиями и зрелищем особо не разбираясь в тонкостях сюжета - мозги целее будут. Вобщем не плохо провел вечер smile

mrxДата: Ср, 06.02.2008, 19:58 | Сообщение # 17
Администратор
9961
А я так и не посмотрел 3-ю часть... sad

Форум » Тематический флуд » Кино и сериалы » Пираты Карибского моря (какая часть понравилсь больше)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: