upd.site

Начало (Inception)

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тематический флуд » Кино и сериалы » Начало (Inception) («Твой разум - место преступления.»)
Начало (Inception)
semlexДата: Ср, 28.07.2010, 21:26 | Сообщение # 1
Флудер
1526

Фильм приносит удовольствие, когда зритель сам начинает осознавать те законы, которые работают в фильме. Поэтому текст ниже лучше прочесть уже после просмотра:

Итог: Начало - фильм задействующий 100% потенциала мозга зрителя, сюжетно продуманный, завораживающе снятый. Это стоит посмотреть. 9,5/10

Почему не 10/10? Потому, что фильм рассказывает безусловно интересную историю в интересном мире, но без морали. Он увлекает сюжетом, но не меняет ваше мировоззрение.

Сообщение отредактировал semlex - Ср, 28.07.2010, 21:39

AlenushkaДата: Чт, 29.07.2010, 23:27 | Сообщение # 2
Флудер
7913
semlex, спасибо за рецензию! :)
Правда. полноценно я смогу ее оценить только после собственного просмотра, тк не хочу заранее себе малину портить тем, что узнаю сюжет в подробностях - хочу понять, догадаюсь или не догадаюсь сама. :) Безумно хочу в кино...

semlexДата: Пт, 30.07.2010, 09:24 | Сообщение # 3
Флудер
1526
Quote (Alenushka)
Безумно хочу в кино...

А тебя к батарее привязали и не пускают, да? :)

AlenushkaДата: Пт, 30.07.2010, 23:21 | Сообщение # 4
Флудер
7913
Quote (semlex)
А тебя к батарее привязали и не пускают, да?

Ага, посадили на цепочку - и она до кинотеатра не дотягивается. :)
На самом деле у меня небольшая запарка со временем - есть желающие сотсавить компанию, но пока не получается... Но я уже слышала не один восторженный отзыв - стопудово схожу.. ДиКаприо как актер мне все больше импонирует. Да и хочется серьезного фильма. :)

Форум » Тематический флуд » Кино и сериалы » Начало (Inception) («Твой разум - место преступления.»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: