upd.site

Crysis Warhead

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Тематический флуд » Игры » Crysis Warhead (Самостоятельное дополнение (аддон) для первого Кризиса)
Crysis Warhead
mrxДата: Чт, 16.10.2008, 12:14 | Сообщение # 16
Администратор
9961
Quote (Alenushka)
А разве интересно будет бегать по римерно похожим местам с примерно похожей целью? ну или если чатсь атрибутики прмиерно похожа? Или тебя привлекает сам процесс бегать-сражаться с врагами-выполнять задание за заданием?

Ну там не совсем то же самое... В Crysis тропический остров, в Far Cry 2 - Африка. Враги другие. Но вообще стилистика похожа и на скриншотах иногда эти игры не отличить. Интересно ли будет играть? Я некоторые миссии Crysis проходил несколько раз лишь потому, что они мне нравились. Каждый раз я придумывал новую тактику и игра не надоедала. Поэтому после Crysis игра Far Cry 2 будет в любом случае интересна. Скоро я создам отдельную тему по этой игре, так как она выйдет уже 21 октября (в России - 6 ноября).

semlexДата: Сб, 01.11.2008, 13:09 | Сообщение # 17
Флудер
1526
Quote (mrx)
Поэтому после Crysis игра Far Cry 2 будет в любом случае интересна. Скоро я создам отдельную тему по этой игре, так как она выйдет уже 21 октября (в России - 6 ноября).

рецензия на FarCry 2 от AG

mrxДата: Сб, 01.11.2008, 13:55 | Сообщение # 18
Администратор
9961
Круто! Лично я такого не ожидал... wacko2 Но всё равно поиграю.

Форум » Тематический флуд » Игры » Crysis Warhead (Самостоятельное дополнение (аддон) для первого Кризиса)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: