upd.site

Need For Speed: Shift

• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Тематический флуд » Игры » Need For Speed: Shift (Проект разрабатывается фирмой Slightly Mad Studios)
Need For Speed: Shift
mrxДата: Вт, 09.06.2009, 23:03 | Сообщение # 1
Администратор
9960

Need For Speed: Shift предназначена для любителей авто-симуляторов. Проект разрабатывается фирмой Slightly Mad Studios, которая ранее трудилась над GT Legends и GTR 2. Соответствующий опыт и знания у авторов имеются.

В Shift каждая машина отличается детально смоделированным интерьером. Всё сделано максимально точно. На магнитоле Audi RS4 можно даже увидеть логотип фирмы-производителя. Автомобили сильно отличаются друг от друга по поведению на трассе: Shelby Mustang и Lotus управляются совершенно по-разному.

Если вы собираетесь гонять с видом из кабины, будьте готовы к тому, что на происходящее вы будете смотреть сквозь глаза водителя. Это значит, что в машине сидит полностью анимированный пилот, а вы просто управляете его головой. Езда выглядит и воспринимается в таком случае очень необычно.

В Shift реализована система повреждения кузова. На корпусе собирается грязь, краска сдирается. Чем сильнее вы ударитесь, тем хуже будет ездить машина и тем меньше станет обзор.

Главный акцент в Shift делается не на авариях, а на гонках. Поклонникам симуляторов должно понравиться. Компьютерные противники подстраиваются по ваш стиль вождения. Оппоненты также ошибаются. В игре имеется от 60 до 100 настраиваемых лицензированных автомобилей. Количество трасс ещё не определено. На дорогах встречаются погодные эффекты, которые влияют на ваше передвижение. Полицейских погонь нет.

AlenushkaДата: Ср, 10.06.2009, 00:25 | Сообщение # 2
Флудер
7913
Судя по описанию, игра обещает быть очень проработанной и интересной. Думаю, здорово, если есть возможность "полного присутствия" в кабине и возможность реально ощущать движение - это круто! лично меня очень порадовало. что компьютерные машинки перестают быть нечувствительны к ударам и повреждениям, а адекватно полученному удару начинают себя на трассе вести. crazy

Сообщение отредактировал Alenushka - Ср, 10.06.2009, 00:25

semlexДата: Ср, 10.06.2009, 11:44 | Сообщение # 3
Флудер
1526
Quote (Alenushka)
лично меня очень порадовало. что компьютерные машинки перестают быть нечувствительны к ударам и повреждениям, а адекватно полученному удару начинают себя на трассе вести.

это ведь так для тебя важно rofl

mrxДата: Ср, 10.06.2009, 12:55 | Сообщение # 4
Администратор
9960
Наверное Alenushka собирается сдавать на права и купит игру чтобы потренироваться. crazy

AlenushkaДата: Ср, 10.06.2009, 13:40 | Сообщение # 5
Флудер
7913
Quote (semlex)
это ведь так для тебя важно

Просто я раньше не понмала интереса имитаторов вождения: гоняешь, врезаешься, а машине хоть бы что (первый вариант) или сразу ты проигрываешь (второй вариант). Не было реалистичности. Я пробовала играть пару раз (вечно убивала все в хдам на первом повороте) - не затянуло. А тут на мой взгляд, есть чем привлечь геймеров. crazy

Quote (MrXandr)
Наверное Alenushka собирается сдавать на права и купит игру чтобы потренироваться.

Когда я соберусь сдать на права, выйдет уже минимум вторая часть этой игры. blush2

mrxДата: Ср, 10.06.2009, 21:41 | Сообщение # 6
Администратор
9960
Quote (Alenushka)
Когда я соберусь сдать на права, выйдет уже минимум вторая часть этой игры.

Тогда тебе надо торопиться, ибо эта часть NFS уже 16-я по счету. mosking

semlexДата: Ср, 10.06.2009, 22:26 | Сообщение # 7
Флудер
1526
Quote (Alenushka)
А тут на мой взгляд, есть чем привлечь геймеров.

Ну раз уж сама Alenushka одобрила игру, то точно ей быть хардкорным симуля... т.е. "имитатором вождения" rofl

Quote (Alenushka)
Когда я соберусь сдать на права, выйдет уже минимум вторая часть этой игры.

Нет, в честь этого события выпустят вторую часть Кармагеддона.

AlenushkaДата: Чт, 11.06.2009, 00:01 | Сообщение # 8
Флудер
7913
Quote (MrXandr)
Тогда тебе надо торопиться, ибо эта часть NFS уже 16-я по счету.

Облажалась так облажалась. blush2 blush2 blush2

Quote (semlex)
Ну раз уж сама Alenushka одобрила игру, то точно ей быть хардкорным симуля... т.е. "имитатором вождения"

И в который раз мое мнение почему-то приравнивается к самому авторитеному. crazy

Quote (semlex)
Нет, в честь этого события выпустят вторую часть Кармагеддона.

Вот чувствую, что это стеб, но не могу понять, почему именно... blush2

semlexДата: Чт, 11.06.2009, 02:31 | Сообщение # 9
Флудер
1526
Quote (Alenushka)
И в который раз мое мнение почему-то приравнивается к самому авторитеному.

И в который раз это стеб над твоей любовью обсуждать и оценивать даже то, в чем ты совершенно не разбираешься, например, автосимуляторы.

Quote (Alenushka)
Вот чувствую, что это стеб, но не могу понять, почему именно...

Еще одно подтверждение моих слов. Но MrXandr меня понял. crazy

AlenushkaДата: Чт, 11.06.2009, 12:27 | Сообщение # 10
Флудер
7913
Quote (semlex)
И в который раз это стеб над твоей любовью обсуждать и оценивать даже то, в чем ты совершенно не разбираешься, например, автосимуляторы.

semlex, я имею право высказать свое мнение по тому вопросу, по которому считаю нужным. Я же не оцениваю работоспособность игры, не сравниваю ее технические характеристики, системные требоания и не обсуждаю, какие в ней баги и как это мешает рулить. Я высказала свое мнение по увиденной части. dirol

semlexДата: Чт, 11.06.2009, 20:20 | Сообщение # 11
Флудер
1526
Quote (Alenushka)

semlex, я имею право высказать свое мнение по тому вопросу, по которому считаю нужным.

А что кто-то против что ли? crazy
А я соответственно имею право иронизировать, если вижу что есть над чем mosking

Сообщение отредактировал semlex - Чт, 11.06.2009, 20:21

mrxДата: Чт, 11.06.2009, 20:44 | Сообщение # 12
Администратор
9960

semlexДата: Пт, 04.09.2009, 14:24 | Сообщение # 13
Флудер
1526
На Need for Speed можно сэкономить!

Electronic Arts предлагает игрокам еще один способ сэкономить. Компания объявила о начале предварительных продаж гоночной аркады Need for Speed: Shift. Издатели сообщили, что с 3 по 16 сентября в магазинах можно будет найти специальный комплект, в который входит диск с видеороликами, обоями и скриншотами из игры, а также купон, позволяющий приобрести Need for Speed: Shift для любой платформы со скидкой 199 рублей. При этом стоимость данного комплекта составит 99 рублей.

В список участников акции попали магазины "1С Интерес", "Хитзона", "Союз", "Настроение", "Республика Игр", "Время Играть" и "GamePark". Кроме того, в интернет-магазине OZON.ru открыта предварительная продажа Need for Speed: Shift - пользователи, сделавшие предварительный заказ, получат доступ к пяти уникальным соревнованиям за рулем специальных доработанных машин.

Остается лишь напомнить, что выход игры планируется на 17 сентября, а купон будет действовать до 17 ноября.

mrxДата: Пт, 04.09.2009, 14:54 | Сообщение # 14
Администратор
9960
semlex, желаешь воспользоваться акцией?

semlexДата: Пт, 04.09.2009, 20:24 | Сообщение # 15
Флудер
1526
У меня нет таких магазинов и точно ничего продаваться не будет до релиза. Это тебе новость.

Форум » Тематический флуд » Игры » Need For Speed: Shift (Проект разрабатывается фирмой Slightly Mad Studios)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: