upd.site

Dragon Age: Origins

• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Тематический флуд » Игры » Dragon Age: Origins (Серьезная, эпичная и масштабная ролевая игра высокого класса)
Dragon Age: Origins
mrxДата: Пн, 08.02.2010, 13:25 | Сообщение # 46
Администратор
9961
Все квесты в Орзамаре завершил. Сейчас приехал из Редклифа в Денерим на собрание земель. :)

semlexДата: Пн, 08.02.2010, 15:07 | Сообщение # 47
Флудер
1526
Ты что уже в Редклифе и Башне Магов успел задания выполнить? И Урну священного праха нашел? Ничего себе ты быстрый... crazy

mrxДата: Пн, 08.02.2010, 20:07 | Сообщение # 48
Администратор
9961
Quote (semlex)
Ты что уже в Редклифе и Башне Магов успел задания выполнить? И Урну священного праха нашел?

Урну нашёл, в Редклифе всё завершил, мальчика спас. А Башню магов ещё до Орзамара прошёл. :)

semlexДата: Пн, 08.02.2010, 21:04 | Сообщение # 49
Флудер
1526
Как мальчика спас в Редклифе? с помощью круга магов? А в Орзамаре на чью сторону встал? А в Башне магов на чью?

mrxДата: Пн, 08.02.2010, 22:05 | Сообщение # 50
Администратор
9961
Мальчика спас с помощью круга магов. Хотя в первый раз просто замочил его. mosking Потом переиграл.
В Орзамаре встал на сторону лорда Хароумонта.
А в Башне... А разве там можно выбирать чью-то сторону? Там вроде бы просто очищаешь её от демонов, спасаешь главного мага, Винн переходит к тебе в команду и всё.

Ты убил вот этого урода? ireful1 Он находится в Чудном Сарае в Грязном Закоулке (Денерим).

semlexДата: Пн, 08.02.2010, 23:08 | Сообщение # 51
Флудер
1526
Quote (MrXandr)
Мальчика спас с помощью круга магов.

Кого в тень посылал? Морриган?

Quote (MrXandr)
В Орзамаре встал на сторону лорда Хароумонта.

Да я не про это. Я про выбор в конце. Ты на сторону Бранки встал и сохранил кузницу или уничтожил ее и убил Бранку?

Quote (MrXandr)
А разве там можно выбирать чью-то сторону?

Конечно можно. Тебе же перед битвой на вершине башни храмовник объясняет все. Оставшиеся в живых маги могут быть потенциально обращенными (ну или как там называют таких магов) и они опасны, поэтому надо всех их убить. Или ты можешь спасти их с помощью литании. Соответственно ты выбираешь или сторону магов или сторону храмовников.

Quote (MrXandr)
Ты убил вот этого урода?

Да! Это было тяжело, но я его убил. А что конус холода не работает? Заморозил, да колоти сколько хочешь...

mrxДата: Вт, 09.02.2010, 15:22 | Сообщение # 52
Администратор
9961
Quote (semlex)
Кого в тень посылал? Морриган?

Разумеется Морриган. Если бы не она, я бы игру вообще не прошёл. crazy
Quote (semlex)
Да я не про это. Я про выбор в конце. Ты на сторону Бранки встал и сохранил кузницу или уничтожил ее и убил Бранку?

Бранку оставил в живых. Голема убил.
Quote (semlex)
Конечно можно. Тебе же перед битвой на вершине башни храмовник объясняет все. Оставшиеся в живых маги могут быть потенциально обращенными (ну или как там называют таких магов) и они опасны, поэтому надо всех их убить. Или ты можешь спасти их с помощью литании. Соответственно ты выбираешь или сторону магов или сторону храмовников.

Значит я просто забыл. Магов я оставил в живых.
Quote (semlex)
Да! Это было тяжело, но я его убил. А что конус холода не работает? Заморозил, да колоти сколько хочешь...

Заморозка действует на него полсекунды, а восстанавливается несколько минут. crazy

semlexДата: Ср, 10.02.2010, 05:29 | Сообщение # 53
Флудер
1526
Quote (MrXandr)
Разумеется Морриган. Если бы не она, я бы игру вообще не прошёл.

Ты ее квест выполнил?

Quote (MrXandr)
Бранку оставил в живых. Голема убил.

Нет у тебя ни стыда, ни совести. Для производства големов ведь нужно в жертву гномов приносить. Надо было разрушать кузницу.

Quote (MrXandr)
Заморозка действует на него полсекунды, а восстанавливается несколько минут.

Ставь легкую сложность и проходи этот момент. Или вообще забей - на сюжет он не влияет.

mrxДата: Чт, 11.02.2010, 10:11 | Сообщение # 54
Администратор
9961
Quote (semlex)
Ты ее квест выполнил?

Нет, Флемет убить не могу. crazy
Quote (semlex)
Для производства големов ведь нужно в жертву гномов приносить.

Это уже проблемы лорда Хароумонта. crazy
Quote (semlex)
Ставь легкую сложность и проходи этот момент. Или вообще забей - на сюжет он не влияет.

Если я правильно понял, я медленно приближаюсь к концу игры. Поэтому вообще нет смысла проходит все оставшиеся задания. Сейчас у меня 19 уровень. Есле перейду на 20-й, ничего не изменится.

semlexДата: Пт, 12.02.2010, 07:41 | Сообщение # 55
Флудер
1526
Quote (MrXandr)
Нет, Флемет убить не могу.

Плохо, да, когда Морриган не помогает? rofl Я Винн использовал. Она постоянно подлечивала всех.

Quote (MrXandr)
Это уже проблемы лорда Хароумонта.

Вот такой ты ренегат... crazy

Quote (MrXandr)
Если я правильно понял, я медленно приближаюсь к концу игры. Поэтому вообще нет смысла проходит все оставшиеся задания.

Ну как нет? Опыт лишним не бывает. Еще Эльфинаж есть, еще освобождение королевы есть. Да и после собрания земель до Архидемона какое то время добираться придется. Пару уровней легко можно заработать. У меня в конце игры был 23-й уровень.

Quote (MrXandr)
Нет, Флемет убить не могу.

MrXandr, если ты Флемет убить не можешь, как ты собрался Архидемона убивать? Или ты надеешься, что он сам как-нибудь того? mosking А за убийство Флемет дают фолиант и хорошую одежку для Морриган, которая поднимает урон от холода.

mrxДата: Пт, 12.02.2010, 21:08 | Сообщение # 56
Администратор
9961
Quote (semlex)
Еще Эльфинаж есть, еще освобождение королевы есть.

Это тоже уже прошел. crazy
Quote (semlex)
MrXandr, если ты Флемет убить не можешь, как ты собрался Архидемона убивать?

Я надеюсь договориться с Архидемоном. Сейчас у меня 150 золотых. Как думаешь, возьмет? crazy rofl

mrxДата: Пн, 15.02.2010, 23:05 | Сообщение # 57
Администратор
9961
Знакомьтесь - Гермиона. mosking

semlexДата: Вт, 16.02.2010, 02:29 | Сообщение # 58
Флудер
1526
Понятно, о ком у MrXandrа сексуальные фантазии. first_move Я бы выбрал, конечно, кого-нить по красивше...

Новую предисторию начал. А предыдущую игру прошел уже?

Сообщение отредактировал semlex - Вт, 16.02.2010, 02:29

mrxДата: Вт, 16.02.2010, 21:43 | Сообщение # 59
Администратор
9961
Quote (semlex)
Понятно, о ком у MrXandrа сексуальные фантазии. Я бы выбрал, конечно, кого-нить по красивше...

Гермиона конечно красавица, но фантазий на её счет у меня нет. blum3 Просто так назвал героиню... Первое имя, которое пришло на ум. crazy

Quote (semlex)
Новую предисторию начал. А предыдущую игру прошел уже?

Да, начал проходить за эльфа-мага. Точнее, за эльфийку-мага. Хочу чтобы второе прохождение максимально отличалось от предыдущего. В команде будут те персонажи, которых не использовал в прошлый раз. И по карте начну не с леса, а с Орзамара.

Предыдущую игру прошел. Чуть позже напишу небольшую рецензию.

mrxДата: Вт, 02.03.2010, 22:14 | Сообщение # 60
Администратор
9961
Забавные игровые скриншоты. Никакой постановки и фотошопа. crazy (Сорри за большой размер файлов. blush2 Мультизагрузка Радикала почему-то не конвертирует в jpeg...)

Форум » Тематический флуд » Игры » Dragon Age: Origins (Серьезная, эпичная и масштабная ролевая игра высокого класса)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: