upd.site

Dragon Age: Origins

• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Тематический флуд » Игры » Dragon Age: Origins (Серьезная, эпичная и масштабная ролевая игра высокого класса)
Dragon Age: Origins
semlexДата: Сб, 13.03.2010, 19:27 | Сообщение # 61
Флудер
1526
Quote (MrXandr)
Забавные игровые скриншоты.

Да, забавные. А ты, я гляжу, Гермионой далеко по сюжету прошел... crazy

Поскольку грядущее дополнение не standalone - не вижу смысла создавать под него отдельный топик, логичнее писать в этом:

Dragon Age: Начало – Пробуждение

Столетиями Серые Стражи – древний орден защитников, поклявшихся объединять и защищать земли – сражались с порождениями тьмы. Легенда гласит, что уничтожение Архидемона положит конец многовековой угрозе, исходящей от порождений тьмы, но каким-то образом они выжили.

Вы – капитан Серых Стражей и вам доверена обязанность по восстановлению ордена Серых Стражей и раскрытию секретов порождений тьмы и того, как они сумели выжить.

Как вы воссоздадите свой орден, как разрешите конфликт с "Архитектором", и какую определите судьбу для порождений тьмы – всё это лишь некоторые из того множества решений, которые станут частью вашего рискованного путешествия в землях Амарантина.

Официальный выход игры Dragon Age: Начало – Пробуждение в России состоится 19 марта 2010 года
Внимание! Для запуска PC-версий дополнения необходима установленная версия игры Dragon Age: Начало

Ждем... crazy

mrxДата: Сб, 13.03.2010, 23:18 | Сообщение # 62
Администратор
9960
Quote (semlex)
А ты, я гляжу, Гермионой далеко по сюжету прошел...

Буду до конца проходить скорее всего. Если терпения хватит. :)
Quote (semlex)
Внимание! Для запуска PC-версий дополнения необходима установленная версия игры Dragon Age: Начало

Лицензионная? crazy

semlexДата: Пн, 15.03.2010, 07:47 | Сообщение # 63
Флудер
1526
Quote (MrXandr)
Буду до конца проходить скорее всего. Если терпения хватит.

Ты помню удалить игру после начала хотел, плевался, мол, управление не то и все такое, а теперь уже второй раз проходишь...

Quote (MrXandr)
Лицензионная?

хз, на нее еще нужно патч 1.03 накатить чтобы продолжение встало...

mrxДата: Пн, 15.03.2010, 16:11 | Сообщение # 64
Администратор
9960
Мне нравятся сюжет и атмосфера. Только это и затягивает. Геймплей, графика и в целом ролевая составляющая оставляют желать большего.

semlexДата: Пн, 15.03.2010, 17:13 | Сообщение # 65
Флудер
1526
Ну и где тогда обещанная рецензия??? wacko2

mrxДата: Пн, 15.03.2010, 19:42 | Сообщение # 66
Администратор
9960
Да всё никак руки не доходят. :(

semlexДата: Пн, 15.03.2010, 21:12 | Сообщение # 67
Флудер
1526
Ты главно скажи, секас с Морриган у тебя был в конце? rofl А, вот теперь ты Гермионой проходишь и мне уже страшно представить что будет... crazy

Сообщение отредактировал semlex - Пн, 15.03.2010, 21:13

mrxДата: Пн, 15.03.2010, 21:58 | Сообщение # 68
Администратор
9960
Quote (semlex)
Ты главно скажи, секас с Морриган у тебя был в конце?

А то! Не зря же я ей подарки дарил и в лагерь целоваться бегал... rofl Единственное, что не удалось во время первого прохождения - убить Флемет. Ну вообще никак не получалось. wacko2 Поэтому Морриган осталась без гримуара... А вот Гермиона справилась без труда. Я бы даже сказал играючи. В отряде были Стен, Огрен и Винн. Стэн нанес последний удар (меч какой-то специальный против драконов):

Quote (semlex)
А, вот теперь ты Гермионой проходишь и мне уже страшно представить что будет...

Я пока сам не знаю что будет. crazy

semlexДата: Пн, 15.03.2010, 22:30 | Сообщение # 69
Флудер
1526
Quote (MrXandr)
Я пока сам не знаю что будет.

Реально не понятно как ситуация будет разруливаться, спастись за счет Морриган не получится по понятным причинам, так, что девушке воину похоже полюбому помирать придется. В твоем случае, Алистер (а больше некому) пожертвует собой. В продолжении значит его у тебя уже не будет... crazy

mrxДата: Пн, 15.03.2010, 22:50 | Сообщение # 70
Администратор
9960
Я надеялся забеременить от Алистера. crazy Там же вроде без разницы кто носит плод. В любом случае ребенок примет удар на себя...

semlexДата: Пн, 15.03.2010, 23:08 | Сообщение # 71
Флудер
1526
Ага, и тебе беременному дадут еще все продолжение отвоевать... rofl Размечтался... Похоже придется тебе убеждать Алистера и Морриган на дружеский секс - то-то они обрадуются. Вот уж ирония судьбы rofl

Quote (MrXandr)
Там же вроде без разницы кто носит плод.

Нет, только Морриган может. Иначе бы мы с Лиллиан давно бы все решили...

mrxДата: Пн, 15.03.2010, 23:12 | Сообщение # 72
Администратор
9960
Quote (semlex)
Ага, и тебе беременному дадут еще все продолжение отвоевать...

Ну мало ли... crazy

Quote (semlex)
Нет, только Морриган может. Иначе бы мы с Лиллиан давно бы все решили...

Если честно, я надеялся, что Гермиона сможет сделать всё сама, без помощи Морриган... mosking Жаль... Тогда действительно интересный финал получится.

semlexДата: Пн, 15.03.2010, 23:39 | Сообщение # 73
Флудер
1526
Так ты с Алистером любовь что ли крутишь? Клево, сам же потом будешь уговаривать его... mosking Ну ниче, зато к тебе теперь Зевран не пристает. crazy Блин, самому пройти за эльфийку какую-нибудь что ли... интересно.

mrxДата: Вт, 16.03.2010, 21:01 | Сообщение # 74
Администратор
9960
Quote (semlex)
Так ты с Алистером любовь что ли крутишь?

Да пока не особо... Не знаю с кем. Выбираю. mosking

Ещё один прикольный скриншот. Лелиана отжигает напару со скелетом. crazy

semlexДата: Сб, 20.03.2010, 21:09 | Сообщение # 75
Флудер
1526
«Dragon Age: Начало – Пробуждение» - дата выхода

Компания Электроник Артс сообщает, что в связи с техническими проблемами, коробочная версия дополнения «Dragon Age: Начало – Пробуждение» для РС поступит в продажу в России позже объявленной даты после устранения проблемы. Предположительно игра поступит в продажу в начале апреля.

Однако уже сегодня первые покупатели могут приобрести в цифровой дистрибуции дополнения «Dragon Age: Начало – Пробуждение. Расширенная версия». Игра доступна для скачивания в магазинах direct.cod.ru, turbodom.ru, allsoft.ru, gamepitstop.ru, и ее стоимость составляет 799 руб.

EA Russia

По слухам выйдет не раньше 10 апреля. Хорошо. У меня как раз нет сейчас времени на видеоигры.

Форум » Тематический флуд » Игры » Dragon Age: Origins (Серьезная, эпичная и масштабная ролевая игра высокого класса)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: