upd.site

Теракт в московском метро 29.03.2010

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Тематический флуд » События в стране и мире » Теракт в московском метро 29.03.2010 (Некие жители Чечни говорили о терактах в московском метро)
Теракт в московском метро 29.03.2010
mrxДата: Сб, 03.04.2010, 15:14 | Сообщение # 16
Администратор
9960
Quote (Alenushka)
На момент, когда ты ехал в метро, вроде еще не распространили инфу о том, что был пособник-мужчина.

Какая разница? Остонавливать должны любого, вне зависимости от того, какие ориентировки есть на данный момент. dirol
Quote (Alenushka)
В чем они видят смысл массовых убийств? неужели эти люди правда верят, что насилием можно построить что-то хорошее? И что вообще они строят?

А ты смотрела заявление Доку Умарова?
http://www.youtube.com/watch?v=FtzaV5aIPmQ

AlenushkaДата: Вс, 04.04.2010, 01:03 | Сообщение # 17
Флудер
7913
Quote (MrXandr)
Остонавливать должны любого, вне зависимости от того, какие ориентировки есть на данный момент.

Может, они не присматривались к мужчинам? Хотя вроде и ты прав - и они должны были "блюсти" любого позодрительного. Значит, ты вызвал их полное доверие. ;)

Quote (MrXandr)
А ты смотрела заявление Доку Умарова?

Я видела два разных заявленя: в одном он обвинял российские спецслужбы в том, что они сами все заварили, а теперь спешно ищут правдоподобный вариант на кого бы спихнуть, а во втором они берут на себя ответственность за вхзрывы и говорят, что "да, мы мстим - и будем мстить еще долго". Потому я искренне теряюсь, вот что верить... wacko2

Обсуждали с друзьями ситуацию, сошлись на мнении, что у людей все-таки частичный масосвый психоз был. Ибо во вторник-среду отмечали некоторые такую кратину: ВЕСЬ вагон в газетах, то есть у каждого в руках что-то "типапочитать", но при этом это именно прикрытие. То есть как только на станции открывается дверь - и заходят люди - то все тут же поднимают глаза поверх газеты - и бегло осматривают вошедшего "на внушаемость доверия". Как га базаре товар. Неприятна такая подозрительность вроде, но с другой стороны мы также сошлись на мнении, что осматривали соседей рядом с нами. И ОЧЕНЬ пугалиьс женщин в длинных юбках и, в некоторызх слчаях, платках или хиджабах.

mrxДата: Вс, 04.04.2010, 15:22 | Сообщение # 18
Администратор
9960
Quote (Alenushka)
Я видела два разных заявленя: в одном он обвинял российские спецслужбы в том, что они сами все заварили, а теперь спешно ищут правдоподобный вариант на кого бы спихнуть, а во втором они берут на себя ответственность за вхзрывы и говорят, что "да, мы мстим - и будем мстить еще долго". Потому я искренне теряюсь, вот что верить...

Там до сих пор пытаются выяснить есть ли монтаж на записи. Скорее всего запись не подлинная. Хотя бы потому, что за терористом зелёная трава, а сейчас в горах ещё далеко не весна...

Quote (Alenushka)
ВЕСЬ вагон в газетах, то есть у каждого в руках что-то "типапочитать", но при этом это именно прикрытие. То

А многие вообще отказались от поездок на метро. Я теперь езжу в битком набитом троллейбусе, хотя раньше вечером добирался вполне свободно... wacko2

AlenushkaДата: Вс, 04.04.2010, 20:05 | Сообщение # 19
Флудер
7913
Quote (MrXandr)
Я теперь езжу в битком набитом троллейбусе, хотя раньше вечером добирался вполне свободно...

А в метро еще мало народа: в 8 (!) утра на выхино свободные переходы и полупустая платформа. И это при условии, что туда приезжает куча автобусов и электричек. Реально люди пересели на наземку. Зато до метро доехать - это офигеть просто можно, сколько машин... wacko2 Кстати, я в пятницу тут на электричке ехала.. народу тоже не то чтобы много, на вокзале полно милиции, людей среднее количество и у каждого второго не читсо славянской внешности документы проверяют. Даже у вьетнамцев и китайцев...

mrxДата: Вт, 06.04.2010, 00:18 | Сообщение # 20
Администратор
9960
Я теперь и в троллейбусе боюсь ездить. Как нарочно откуда-то постоянно берутся лица кавказской национальности, заходят и треплют нервы... crazy

AlenushkaДата: Вт, 06.04.2010, 23:36 | Сообщение # 21
Флудер
7913
Кстати, в метро адски много милиции: реально через каждые 100 метров стоят. на каждой станции минимум 3-4 человека, иногда даже два раза по три, плюс часто с собаками стоят. Причем не только молодые. а и вполне себе опытные на вид сотрудники правопорядка. Я слышаша мнение, что мол, "да что они могут".. а вот мне спокойней, что охраняют. Мне комфортней ехать в вагоне, когда есть хотя бы видимость охраны, потому как кого-то может и напугать это и будет меньше чп. dirol

Кстати, в метро снова толпы. crazy

Quote (MrXandr)
Как нарочно откуда-то постоянно берутся лица кавказской национальности, заходят и треплют нервы...

И тебе тоже? crazy

mrxДата: Ср, 07.04.2010, 21:49 | Сообщение # 22
Администратор
9960
Quote (Alenushka)
И тебе тоже?

Ну я как бы не бессмертный. :)

Форум » Тематический флуд » События в стране и мире » Теракт в московском метро 29.03.2010 (Некие жители Чечни говорили о терактах в московском метро)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: