upd.site

Лето 2009

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Просто флуд » Флудилка » Лето 2009 (Давайте на этот раз не будем рассказывать о своих планах...)
Лето 2009
mrxДата: Ср, 16.09.2009, 17:39 | Сообщение # 31
Администратор
9961
Лето закончилось. Может кто-нибудь что-нибудь напишет? Где были, что делали? Остались ли какие-нибудь воспоминания, приятные или не очень? :) Осень пришла, пора флудить.

Алёнушка что-то ничего не пишет, уголок свой забросила, вся в делах...

Семлекс, а ты где был и что делал? Удалось отдохнуть на Лазурном берегу с девчонками? dirol

Ватсон чёта ваще не заходит. Наверное на пляже в Майами ещё загарает...))

semlexДата: Ср, 16.09.2009, 21:25 | Сообщение # 32
Флудер
1526
Quote (MrXandr)
Семлекс, а ты где был и что делал? Удалось отдохнуть на Лазурном берегу с девчонками?

Меня к воде и близко не подтащишь, а загорание я считаю бесполезной тратой времени (да и здоровья, раз уж на то пошло). А девчонок, да, девчонок я люблю.
Этим летом вообще не отдыхал. Об отдыхе нужно заботится заранее, а я до середины июня занят был, все некогда, а потом уже нет смысла метаться. Теперь только на следующее лето вся надежда.

Quote (MrXandr)

Вся в Куршавеле, наверное, на лыжах катается. Или в Сочах, вместе с Медведевым или Путиным, кто там сейчас из них? Говорят сейчас в Сочи или Адлере отдохнуть дороже чем за границей...

BatsonДата: Ср, 16.09.2009, 21:36 | Сообщение # 33
Флудер
1029
Quote (MrXandr)
Ватсон чёта ваще не заходит. Наверное на пляже в Майами ещё загарает...))

ЭЭЭ! Еще как захожу! тока вот мозг после работы не варит, писать не получается, только читать могу... crazy

Quote (MrXandr)
Лето закончилось. Может кто-нибудь что-нибудь напишет? Где были, что делали?

Я буду краток как никогда: rofl
- на работе.

Не беспокойся о том, что у тебя нет высокого чина. Беспокойся о том, достоин ли ты того, чтобы иметь высокий чин.

Сообщение отредактировал Batson - Ср, 16.09.2009, 21:37

mrxДата: Ср, 16.09.2009, 21:42 | Сообщение # 34
Администратор
9961
Quote (Batson)
мозг после работы не варит

Quote (Batson)
Я буду краток как никогда:
- на работе.

Работаешь в Майами? Хорошо устроился! mosking

AlenushkaДата: Чт, 17.09.2009, 00:55 | Сообщение # 35
Флудер
7913
Quote (MrXandr)

Аленушка скоро устроит вам завал чтения: еще будете просить "Ну не пиши хоть сегодня - дай отдохнуть! Ну читать замучились, пальцы стерли клавиатурой, тебе ответ печатая..." crazy

Quote (semlex)
Меня к воде и близко не подтащишь, а загорание я считаю бесполезной тратой времени (да и здоровья, раз уж на то пошло). А девчонок, да, девчонок я люблю.

А почему не любишь воду? Просто так или был какой-нить случай, после которого перестал? dirol

Quote (semlex)
Вся в Куршавеле, наверное, на лыжах катается. Или в Сочах, вместе с Медведевым или Путиным, кто там сейчас из них? Говорят сейчас в Сочи или Адлере отдохнуть дороже чем за границей...

Да, тусуюсь и с ними, вот недавно во Францию летала - там потрепалась с Николя Саркози - как-никак надо французский язык развивать... вот послезавтра в Лондон - там уже Елизавета ждет на чашку чая. dirol mosking

mrxДата: Чт, 17.09.2009, 08:52 | Сообщение # 36
Администратор
9961
Quote (semlex)

+1 ко всему dirol

Quote (Alenushka)
"Ну не пиши хоть сегодня - дай отдохнуть! Ну читать замучились, пальцы стерли клавиатурой, тебе ответ печатая..."

Надеюсь, до такого не дойдёт. crazy Иначе придётся тебя забанить.

AlenushkaДата: Пт, 18.09.2009, 00:07 | Сообщение # 37
Флудер
7913
Quote (MrXandr)
Надеюсь, до такого не дойдёт. Иначе придётся тебя забанить.

Вот не поймешь вас - не печатаю - скучаете, буду много печатать - опять не так. crazy Как я узнаю, хваттае вам чтива и отвечательной пиши для размышлений или маловато? dirol

mrxДата: Пт, 18.09.2009, 20:52 | Сообщение # 38
Администратор
9961
Quote (Alenushka)
Как я узнаю, хваттае вам чтива и отвечательной пиши для размышлений или маловато?

Если произойдёт массовое самозабанивание пользователей - чтива достаточно и тебе можно расслабиться. mosking

AlenushkaДата: Сб, 19.09.2009, 13:44 | Сообщение # 39
Флудер
7913
То есть это будет означать "аффтар не песчи ничаго - афигели-устали четать"? mosking

mrxДата: Пн, 21.09.2009, 13:15 | Сообщение # 40
Администратор
9961
Да, а если коротко: афтар выпей йаду! crazy

AlenushkaДата: Вт, 22.09.2009, 01:03 | Сообщение # 41
Флудер
7913
Ну надеюсь до такого не дойдет. blum3

Форум » Просто флуд » Флудилка » Лето 2009 (Давайте на этот раз не будем рассказывать о своих планах...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: