upd.site

Ассоциации

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Просто флуд » Флудилка » Ассоциации (Не совсем та игра, о которой вы могли подумать))
Ассоциации
mrxДата: Пт, 06.11.2009, 23:41 | Сообщение # 16
Администратор
9960
Вот лично у меня Кока-Кола никаких ассоциаций не вызывает. Кроме разве что рекламы по телику: "Праздник к нам приходит..." :) А вот сам вкус - нет. Хотя Коку очень люблю.

AlenushkaДата: Пт, 06.11.2009, 23:54 | Сообщение # 17
Флудер
7913
MrXandr, нутак каждому своя ассоциация. ;)
У меня вот такая "романтика" сложилась... crazy

mrxДата: Сб, 07.11.2009, 15:41 | Сообщение # 18
Администратор
9960
Alenushka, было интересно читать. У тебя столько ассоциаций! ;)

AlenushkaДата: Вс, 08.11.2009, 00:04 | Сообщение # 19
Флудер
7913
MrXandr, я себя на мысли поймала, что у меня почти с любым предметом/являением столько ассоциаций... очень много музыкальных, киноассоциаций, вот тут описываемых предметных... :)

mrxДата: Вс, 08.11.2009, 13:43 | Сообщение # 20
Администратор
9960
Ну расскажи ещё что-нибудь. crazy

AlenushkaДата: Вт, 24.11.2009, 23:48 | Сообщение # 21
Флудер
7913
Зашли сегодня купить что-нить к чаю с сестрой... в витрине увидела пирожные "Корзиночка" с фруктами, с ягодами и... с цыплятами из крема. crazy Ну и что, можете спросить вы? Ну цыпленок, ну крем... ну что тут радоваться? Это не совсем радость - это опять воспоминание. 1993й вроде год, первый класс... общественное задание - сбор макулатуры (да-да, застала я такое в школе). Мы тащили в школу тяжеленные пакеты, связки, какие-то кипы старых журналов: я не то 5 кг суммарно принесла не то 10 - не помню. суть не в этом. При входе в школу стояли огромные весы – и на них сразу взвешивали и записывали результаты в какую-то тетрадку. Потом учительница и родители решили поощрить наш класс за активное участие - купили нам огромный торт.. или на заказ сделали - не помню. Огромный торт, украшен был листочками и желтенькими цыплятами. Поскольку я тогда принесла чуть не больше всех макулатуры – ну или одна из больше всех, то мне достался кусочек именно с цыпленком. crazy И вот мы сидели на уроке и трескали свои части «призового» торта… помню, моя соседка сначала хотела унести кусочек домой в кармане фартука (в первом классе я носила форму – фартук – это фартук от формы) – потом в итоге учительница ее уговорила – и она его съела в классе. Вот такие ассоциации мне навеяли пирожные в магазине… :)

Вот примерно такие цыпленки. blush2

mrxДата: Ср, 25.11.2009, 00:02 | Сообщение # 22
Администратор
9960
Классно! Неужели ты помнишь такие подробности? crazy Кстати, я тоже сдавал макулатуру и тоже ходил в школьной форме... dirol

AlenushkaДата: Ср, 25.11.2009, 00:36 | Сообщение # 23
Флудер
7913
Quote (MrXandr)
Неужели ты помнишь такие подробности?

Ну мне западают в память какие-то наиболее яркие моменты (скажем, как мною стекло почти разбили crazy ), вот запомнился и такой мирный как сбор макулатуры. crazy

Quote (MrXandr)
Кстати, я тоже сдавал макулатуру и тоже ходил в школьной форме...

О, у тебя тоже форма была! А сколько ты ее носил? В смысле в каким классах? :) Я застала только первый класс как обязательный - потом ее отменили: еще помню, как стирали и перешивали воротнички и манжетки, как фартучки гладили... у меня были очень красивые кружевные парадные манжетки и воротничок - я тогда жалела, что не каждый день носить можно. crazy Но до 11ого класса форма не долежала - не помню, куда делась. Потому я одалживала у подруги форму ее мамы и в ней на концерте праздничном была. Только бантики в волосы собственные. :)

mrxДата: Ср, 25.11.2009, 20:10 | Сообщение # 24
Администратор
9960
Quote (Alenushka)
О, у тебя тоже форма была! А сколько ты ее носил? В смысле в каким классах?

Не помню точно, но три класса точно носил. crazy

AlenushkaДата: Чт, 26.11.2009, 00:07 | Сообщение # 25
Флудер
7913
Quote (MrXandr)
Не помню точно, но три класса точно носил.

О, ты подольше... crazy нравилось? Или было неудобно постоянно как бы в костюме ходить? crazy

mrxДата: Чт, 26.11.2009, 20:34 | Сообщение # 26
Администратор
9960
Quote (Alenushka)
нравилось? Или было неудобно постоянно как бы в костюме ходить?

Мне было 7 - 8 лет. Мне было пофигу. crazy

AlenushkaДата: Чт, 26.11.2009, 23:22 | Сообщение # 27
Флудер
7913
MrXandr, а как ты вообще считаешь, форма нужна или нет? ;)

mrxДата: Пт, 27.11.2009, 00:10 | Сообщение # 28
Администратор
9960
Считаю, что нет. :)

Форум » Просто флуд » Флудилка » Ассоциации (Не совсем та игра, о которой вы могли подумать))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: