upd.site

Девушка влетела на машине в окно аптеки

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Тематический флуд » Автомобили » Девушка влетела на машине в окно аптеки (На своей Mazda RX-8 девушка влетела в витрину аптеки)
Девушка влетела на машине в окно аптеки
mrxДата: Чт, 23.07.2009, 20:07 | Сообщение # 1
Администратор
9960
Жительница Красноярска практически повторила трюк Жанны Фриске из «Дневного дозора», где она заезжает в гостиницу через окно: на своей Mazda RX-8 девушка влетела в витрину аптеки на высоте полуметра над землей.

Как сообщает «Комсомольская правда», инцидент произошел на улице Карла Маркса. 45-летняя охранница торгового зала аптеки «ФармСибКо» Наталья сидела на посту, когда над ее головой пролетела черный автомобиль. На женщину повалились телевизор и холодильник. Благо, что Наталья работает охранником в аптеке: сотрудники быстро оказали первую помощь пострадавшей. А вот владелицу авто и ее молодого человека больше беспокоило другое.

«Они выбежали и первым же делом стали осматривать свою машину, – рассказала врач-консультант аптеки Ирина. – Девушка очень расстроилась, что ее Mazda поцарапалась. Такой эгоизм нас всех поразил. Затем, когда она удостоверилась, что машина в общем-то цела, девушка подошла к нам и начала возмущаться, что мы ей якобы большой ущерб насчитаем».

Работникам аптеки девушка пояснила, что ехала со скоростью 40 км/ч и просто неудачно развернулась. В такие оправдания фармацевты не поверили.

Лишь к полуночи при помощи домкрата машину все-таки удалось вывезти из зала. Окно, которое автомобилистка буквально вынесла своей машиной, пришлось заделать картонками, и в настоящее время заведующая аптекой подсчитывает ущерб.

Издание сообщает, что пострадавшая сотрудница аптеки сначала хотела даже судиться с девушкой за причиненные ей травмы, но сейчас уже и не знает, стоит ли таскаться по судам и тратить нервы. В настоящее время женщина по-прежнему чувствует себя не очень хорошо – голова раскалывается, тошнит. Врачи поставили диагноз: «закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга.»

http://news.auto.ru/news/2957.html

mrxДата: Чт, 23.07.2009, 20:12 | Сообщение # 2
Администратор
9960
Жаль, не написали как это случилось. Заехать в окно - это нужно обладать высоким мастерством вождения и очень светлыми волосами! crazy

AlenushkaДата: Пт, 24.07.2009, 01:15 | Сообщение # 3
Флудер
7913
Я прям не знаю, что сказать, девушка, конечно, мастерица.. wacko2 и никакие там не 40 км/час ехала, но странно все это...

И кстати, не только девушки за рулем в аварии попадают. И не только блондинки. Мужчины тоже хороши. dirol

semlexДата: Пт, 24.07.2009, 08:37 | Сообщение # 4
Флудер
1526
Quote (MrXandr)
Жительница Красноярска практически повторила трюк Жанны Фриске

надо Новости глянуть rofl

Quote (Alenushka)
И кстати, не только девушки за рулем в аварии попадают. И не только блондинки. Мужчины тоже хороши.
- возмутилась за попраную честь всех девушек Alenushka crazy
Недавно в Вконтакте наткнулся на видео женского вождения, посмотреть можно - ЗДЕСЬ rofl

mrxДата: Пт, 24.07.2009, 13:23 | Сообщение # 5
Администратор
9960
Quote (Alenushka)
И кстати, не только девушки за рулем в аварии попадают. И не только блондинки. Мужчины тоже хороши.

Дело не в самом факте аварии, а в том, КАК это сделано! crazy

Quote (semlex)
Недавно в Вконтакте наткнулся на видео женского вождения, посмотреть можно - ЗДЕСЬ

Да, я это видел. Отличная подборка! Алёнушка, лучше не смотри! rofl

AlenushkaДата: Вс, 26.07.2009, 23:51 | Сообщение # 6
Флудер
7913
Quote (MrXandr)
Дело не в самом факте аварии, а в том, КАК это сделано!

Меня смущает про "40 км/час"... чтобы не просто в стену врезаться, а влететь в окно - это ж надо какую точность иметь... и какой разгон, чтобы так подскочить.... wacko2

Quote (semlex)
- возмутилась за попраную честь всех девушек Alenushka

Просто убивает: как девушка за рулем - все, обезьяна с гранатой... то есть мужчины НИКОГДА не ведут себя так? НИКОГДА в аварии не попадают? Да еще почаще женщин, просто роиков про водителей мужского пола за рулем. ведущих себя так, почему-то мало кто выкладывает.. ну или не так афиширует. Так почему только над деушками ржать? ireful1

Кстати, наблюдение, так, к слову. Водители, которые едут как черепахи и не пропускают себя обогнать, преимущественно мужчины. Особенно водители больших дур - дальнобойщики. Сам тащится на скорость 40 км/час - так ВСЕМ так ехать - фиг когда пропустит. Чтобы женщина вредничала за рулем - я редко встречала. dirol

Quote (semlex)
Недавно в Вконтакте наткнулся на видео женского вождения, посмотреть можно - ЗДЕСЬ

Интересно, а мужская гордость позволит найти и дать ссылку на ролик мужчины за рулем, который в подобные ситуации попадает? dirol

mrxДата: Вс, 26.07.2009, 23:59 | Сообщение # 7
Администратор
9960
Quote (Alenushka)
Кстати, наблюдение, так, к слову. Водители, которые едут как черепахи и не пропускают себя обогнать, преимущественно мужчины. Особенно водители больших дур - дальнобойщики. Сам тащится на скорость 40 км/час - так ВСЕМ так ехать - фиг когда пропустит. Чтобы женщина вредничала за рулем - я редко встречала.

40 км/час? Ну значит на то есть причина. Например, неисправность в автомобиле. ;) И я не совсем понимаю какая связь между дальнобойщиками и теми, кто медленно едет? crazy Большие фуры летят под 100 км/час.

Кстати, гужевая повозка или трактор - полноценные участники дорожного движения. А скорость у них бывает куда меньше 40 км/час. Я на своих Жигулях ездил по трассе на больше 80 - 90 км/час. По узким лесным шоссе чуть меньше. Куда спешить?

Quote (Alenushka)
Интересно, а мужская гордость позволит найти и дать ссылку на ролик мужчины за рулем, который в подобные ситуации попадает?

Причем тут гордость? Зайди на YouTube и сама поищи, выложи сюда. А потом вместе поржем. crazy

AlenushkaДата: Пн, 27.07.2009, 00:48 | Сообщение # 8
Флудер
7913
Quote (MrXandr)
Кстати, гужевая повозка или трактор - полноценные участники дорожного движения. А скорость у них бывает куда меньше 40 км/час. Я на своих Жигулях ездил по трассе на больше 80 - 90 км/час. По узким лесным шоссе чуть меньше. Куда спешить?

Я говорю не о том, кто полноценный участник движния, а кто нет. А вот о чем: едет машина на скорости 40-50 км/час, тебе не хочется так тащиться (особенно если и по знакам больше разрешено), ты хочешь ее обогнать (не обязательно нарушая, полоса может быть пунктирной). А она, видя твой маневр, специально (!) начинает вилять влево-вправо и не давать обгонять. Вот я о чем. Ну зачем ТАК делать? ireful1 И такие непорядочные водители - мужчины. дамы пропускают обычно. dirol

Quote (MrXandr)
Причем тут гордость? Зайди на YouTube и сама поищи, выложи сюда. А потом вместе поржем.

Поищу. blum3

mrxДата: Пн, 27.07.2009, 00:50 | Сообщение # 9
Администратор
9960
Quote (Alenushka)
Ну зачем ТАК делать?

Ненормальных много. crazy

semlexДата: Пн, 03.08.2009, 19:53 | Сообщение # 10
Флудер
1526
Quote (Alenushka)
Просто убивает: как девушка за рулем - все, обезьяна с гранатой... то есть мужчины НИКОГДА не ведут себя так? НИКОГДА в аварии не попадают?

Все попадают в аварии. Просто женщины откровенно тупят на дороге и попадают в смешные и глупые аварии. Особенно блондинки.

Quote (MrXandr)
Да, я это видел.

А Babushka vs Mersedes видел?

mrxДата: Пн, 03.08.2009, 20:47 | Сообщение # 11
Администратор
9960
Quote (semlex)
А Babushka vs Mersedes видел?

Тоже видел. Я завсегдатай YouTube. crazy А видео это смахивает на фейк. Слишком уж всё "случайно совпало": и камера в руках скейтеров, и бабушка-божий одуванчик и подушка безопасности на Мерсе... crazy

AlenushkaДата: Пн, 03.08.2009, 23:43 | Сообщение # 12
Флудер
7913
Quote (semlex)
Просто женщины откровенно тупят на дороге и попадают в смешные и глупые аварии. Особенно блондинки.

А мужчины откровенно хамят за рулем и слишком агрессивны. dirol

mrxДата: Вт, 04.08.2009, 00:04 | Сообщение # 13
Администратор
9960
холивар!

mrxДата: Вт, 04.08.2009, 23:34 | Сообщение # 14
Администратор
9960
Самое эффектное ДТП в Москве: на навигатор надейся, но сам не плошай
21:39 «Вести.Ru»
Подобные аварии на московских улицах случаются все чаще, но такой эффектной до сегодняшнего дня еще не было. Что привело к головокружительному кульбиту автомобиля и чудесному спасению инспектора ДПС?

Яркий, красивый RAV4 с не менее яркой женщиной за рулем ехал по Новой площади в сторону набережной. Закончился дождь, стали пробиваться первые лучи солнца. Вдруг навигатор, без предупреждения, буквально приказал: «поверните налево». Покорная, она повернула.

«Поворачивала с третей полосы, резко, без поворотников. Попытался увернуться, но столкновения все равно не удалось избежать. Вон она мне как хорошо заехала!» – рассказывает о подробностях ДТП Александр Чекалин, водитель автомобиля Land Rover.

Дальше водитель «Ленд Ровера» видел как красный RAV4 завалился на бок и по диагонали отлетел в будку ДПС.

«Она по навигатору едет. Навигатор показал “налево”, а движение только прямо. Естественно, водитель едет по навигатору и поворачивает», — с возмущением поясняет причины аварии инспектор Первого спецбатальона ДПС ГИБДД Москвы Игорь Загребнюк.

За несколько секунд до этого инспектор остановил водителя и пошел проверять документы. RAV4 влетел в его рабочее место на его глазах. Игорь Загребнюк говорит, что теперь четвертого августа будет отмечать свой второй день рождения. «Пойду в церковь и поставлю свечку», — говорит он.

Виновница этого ДТП виновной себя не считает: «голос из космоса» велел, она и повернула. Таких аварий с участием навигатора в последнее время все больше и больше. Сергей продает навигаторы уже два года, почти каждый день к нему приходят и блондинки, и брюнетки и даже рыженькие. Ведь по статистике семьдесят процентов всех навигаторов покупается либо женщинами, либо для женщин. Суть претензии одна и та же: он сказал, я сделала, а там был кирпич или две сплошные, теперь вот будка ДПС.

«Примерно раз в три месяца выходят обновления карт: появляются новые дороги, закрываются старые, какие-то дороги ремонтируются. Я вам советую — обновляйте карты», — дает совет продавец-консультант Сергей Волков.

Но вопрос не только в картах. От Охотного ряда через Лубянку до Новой площади машины рассредоточиваются по всей ширине восьмиполосной дороги. И какой внутренний голос приказывает водителям из крайнего правого ряда резко метнуться налево? Подобные аварии здесь случаются довольно часто.

Навигатор вещь, конечно, хорошая, но им еще нужно уметь пользоваться. И хотя бы иногда обновлять карты. Ведь каждый день в столице на той или иной улице изменяется схема движения, и производители программного обеспечения просто за всеми не успевают. Но именно для этого в Москве и висят дорожные знаки и нарисована разметка.

rofl rofl rofl

semlexДата: Ср, 05.08.2009, 17:44 | Сообщение # 15
Флудер
1526
Quote (MrXandr)
Навигатор вещь, конечно, хорошая, но им еще нужно уметь пользоваться. И хотя бы иногда обновлять карты.

Мозги надо обновлять, а не карты. И смотреть на дорогу, на знаки.

Форум » Тематический флуд » Автомобили » Девушка влетела на машине в окно аптеки (На своей Mazda RX-8 девушка влетела в витрину аптеки)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: