upd.site

Зачем вы читаете книги?

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Тематический флуд » Литература » Зачем вы читаете книги? (Чем вас так привлекает чтение? Что вы в нём ищите/находите?)
Зачем вы читаете книги?
AlenushkaДата: Пн, 01.02.2010, 23:48 | Сообщение # 16
Флудер
7913
Quote (MrXandr)
Это лишь малая часть. Иногда ты писала такое, что я краснел.

Ну кто же знал, что "ужин" и "тело" у Т9 на одной раскладке.. crazy и мирное "приготовить ужин" приобретает совсем не деццкий окрас... crazy

Quote (MrXandr)
В смысле, не потому, что ты говорить не умеешь, а потому, что тебе по работе это нужно. Ты же профессиональная болтушка теперь.

Мне это полезно еще и потому, что я ужасно стесняюсь говорить при большом скоплении людей. blush2 А тут я почитала, как и на что обращать внимание, как себя держать, на что настраивать... не могу сказать, что я с первого раза все поняла и запомнила, но при этом я чувствую желание перечитать отдельные кусочки и постараться применить все еще разок. crazy Отложив книгу, я релаьно словно что-то усвоила. :)

Quote (MrXandr)
И зачем такой дивидюк нужен? Выкинь его.

А он сторонник компании "Мы против пиратских дисков". mosking

semlexДата: Вт, 02.02.2010, 01:59 | Сообщение # 17
Флудер
1526
Quote (MrXandr)
Да, читал "Хоббит" и всякие короткие сказки типа "Приключения Тома Бомбадила". «Сильмариллион» не читал, но очень хочу.

rofl И вот этот человек еще просит объяснить ему, почему все так любят читать.

Quote (MrXandr)
Я зашла в магазин, в котором обычно покупаю лицензионные лиски от 200 и выше.

Ну могу тебя поздравить все это время ты покупала пиратские диски. mosking

Лицензионные диски стоят 350-500 р и выше...

Quote (Alenushka)
Так я читаю лишь самое интересное...

...перескакивая абзацы и пропуская предложения. Понятно. Нет, Лена, я обладаю терпением.

Quote (Alenushka)
и поверь, в голове остается.

Сама концепция веры глупа поскольку предполагает бездоказательное принятие голословного утверждения в качестве факта. Обыкновенная логика подсказывает, что при беглом просмотровом чтении не может что-либо в голове оставаться.

Quote (Alenushka)
Ну кто же знал, что "ужин" и "тело" у Т9 на одной раскладке.. crazy и мирное "приготовить ужин" приобретает совсем не деццкий окрас...

Ну вот еще одна история, которую можно отправить на баш.орг rofl

Сообщение отредактировал semlex - Вт, 02.02.2010, 02:00

mrxДата: Вт, 02.02.2010, 22:07 | Сообщение # 18
Администратор
9960
Quote (Alenushka)
Ну кто же знал, что "ужин" и "тело" у Т9 на одной раскладке.. и мирное "приготовить ужин" приобретает совсем не деццкий окрас...

Хорошо есть на что свалить, да? crazy
Quote (Alenushka)
Мне это полезно еще и потому, что я ужасно стесняюсь говорить при большом скоплении людей.

Это плохо! Учись! Тебе в жизни пригодится. ;) Как же ты будешь на совете директоров выступать? crazy
Quote (Alenushka)
А он сторонник компании "Мы против пиратских дисков".

А вот представь, что у тебя будет цифровая видеокамера и домашнее видео полюбому придётся записывать на DVD-болванки. А как их смотерть, если он их не читает? ;)
Quote (semlex)
И вот этот человек еще просит объяснить ему, почему все так любят читать.

Ну я же мало читаю. crazy

AlenushkaДата: Ср, 03.02.2010, 00:09 | Сообщение # 19
Флудер
7913
Quote (semlex)
Лицензионные диски стоят 350-500 р и выше...

Можно за 300 найти, по крайней мере мне удавалось найти. Пираты не могут такое качество давать при всем желании. dirol

Quote (semlex)
Сама концепция веры глупа поскольку предполагает бездоказательное принятие голословного утверждения в качестве факта. Обыкновенная логика подсказывает, что при беглом просмотровом чтении не может что-либо в голове оставаться.

При беглом чтении в голове остаются общие моенты и слова. А я к тому же в теории очень быстро привыкла читать - потому я многие абзацы пролистываю быстро, но для меня это "нормлаьная скорость", как бы штатное. Но я осознаю, что если мне надо разобраться именно - то надо вчитываться. dirol

Quote (semlex)
Ну вот еще одна история, которую можно отправить на баш.орг

А вроде я и с тобой в разгоовре как-то отожгла и ты все грозился выложить на башорг.. ну хоть сейчас признайся, сделал тогда или нет? blush2

Quote (MrXandr)
Как же ты будешь на совете директоров выступать?

Вот для этих будущий выступлений я сейчас и читаю подобные книги. Еще Карнеги почитываю, отдельные интересующие главы. Умный мужчина такой был - таке простые вещи говорил, но действенннооооооо. dirol

Quote (MrXandr)
А вот представь, что у тебя будет цифровая видеокамера и домашнее видео полюбому придётся записывать на DVD-болванки. А как их смотерть, если он их не читает?

Я не люблю домашнее видео и редко его пишу. blum3

semlexДата: Ср, 03.02.2010, 01:52 | Сообщение # 20
Флудер
1526
Quote (Alenushka)
Пираты не могут такое качество давать при всем желании.

Откуда такие сведения? 20 лет стажа в пиратстве? rofl Наивная самоуверенность, как мило crazy

Quote (Alenushka)
При беглом чтении в голове остаются общие моенты и слова.

Вот и я о том, же. crazy А должно оставаться совсем другое.

Quote (Alenushka)
А я к тому же в теории очень быстро привыкла читать - потому я многие абзацы пролистываю быстро, но для меня это "нормлаьная скорость", как бы штатное.

Нашла чем хвастаться mosking

Quote (Alenushka)
А вроде я и с тобой в разгоовре как-то отожгла и ты все грозился выложить на башорг.. ну хоть сейчас признайся, сделал тогда или нет?

Я и тогда тебе сказал, и сейчас повторю - выложил. Тебе надо в КВН штатным сценаристом.

mrxДата: Ср, 03.02.2010, 20:35 | Сообщение # 21
Администратор
9960
Quote (Alenushka)
Я не люблю домашнее видео и редко его пишу.

Какая ты скучная... crazy

Форум » Тематический флуд » Литература » Зачем вы читаете книги? (Чем вас так привлекает чтение? Что вы в нём ищите/находите?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: