upd.site

О героях и актерах LOST

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Тематический флуд » Кино и сериалы » О героях и актерах LOST (их так много и они все такие классные)
О героях и актерах LOST
mrxДата: Вт, 17.07.2007, 22:56 | Сообщение # 16
Администратор
9961
Alenushka, вот именно! Но согласись, что в эпизоде "Человек за зановесом" Джейкоб предстал перед нами как человек, обладающий сверхсилой. Так что "всесильный восьмиголовый семиногий (четырехпалый - прим.автора)) дракон" - это подходящее определение. happy

CosmicДата: Ср, 18.07.2007, 20:43 | Сообщение # 17
Флудер
66
Quote (mrx)
Джейкоб предстал перед нами как человек, обладающий сверхсилой.

не знаю как насчет сверхсилы, но если Джейкоб света боится это не делает его сильным smile

мне так интересно, кто же будет играть Джейкоба..
mrx, одевай бороду и парик, фоткайся и отправляй фотки прямо в офис Джей Джею Абрамсу. Может возьмет..

mrxДата: Ср, 18.07.2007, 21:07 | Сообщение # 18
Администратор
9961
Quote (Cosmic)
не знаю как насчет сверхсилы, но если Джейкоб света боится это не делает его сильным

Ну...Дело не в том, что он боится света. А в том, что он может исчезать и внезапно появляться (некоторая параллель с призраками, которых много раз видели в джунглях: Уолт, отец Джека и др.). К тому же, он, как мне показалось, оттолкнул Бена с нечеловеческой силой: просто вытянул руку вперед, при этом оставаясь ровно сидеть на стуле (этот момент я пересматривал тысячу раз).
Quote (Cosmic)
mrx, одевай бороду и парик, фоткайся и отправляй фотки прямо в офис Джей Джею Абрамсу. Может возьмет..

tongue biggrin

CosmicДата: Ср, 18.07.2007, 22:19 | Сообщение # 19
Флудер
66
Quote (mrx)
Ну...Дело не в том, что он боится света. А в том, что он может исчезать и внезапно появляться

а почему он тогда так развнерничался из-за фонарика?? (что даже Бена толкнул) Не думаю, что его особо волновало, видим он или нет.

Буду писать на заборах "Джейкоб- трус!" tongue

mrxДата: Чт, 19.07.2007, 00:06 | Сообщение # 20
Администратор
9961
Quote (Cosmic)
а почему он тогда так развнерничался из-за фонарика?? (что даже Бена толкнул) Не думаю, что его особо волновало, видим он или нет.

Какой сложный вопрос... sad
Quote (Cosmic)
Буду писать на заборах "Джейкоб- трус!"

tongue

AlenushkaДата: Чт, 19.07.2007, 14:16 | Сообщение # 21
Флудер
7913
Quote (mrx)
Но согласись, что в эпизоде "Человек за зановесом" Джейкоб предстал перед нами как человек, обладающий сверхсилой.

Джейкоб - сложное существо, тут я соглашусь. Но оего сверхсиле у меня кое-какие сомнения... зачем помощь просил у Локка тогда?

Quote (Cosmic)
не знаю как насчет сверхсилы, но если Джейкоб света боится это не делает его сильным

Вот именно!! Если он сверхсильный. то почему своей силой фонарик загасить не может? Или фонарик что-то нарушает?

Quote (Cosmic)

Я думаю, возьмет))) А нас с тобой, Cosmic, возьмет как ангелов ада, типа Джейкоба сопровождать smile

Quote (mrx)
К тому же, он, как мне показалось, оттолкнул Бена с нечеловеческой силой: просто вытянул руку вперед, при этом оставаясь ровно сидеть на стуле (этот момент я пересматривал тысячу раз).

Я заметила кое-что другое... когда Бен стал успокаивать Джейкоба. то он как бы за плечи взял его.. но получилось, что он взял за спинку стула, т.к. если бы там человек сидел, ну или нечто вроде его, то тогда руки должны были бы отходить от стула...может, Джейкоб бестелесное существо, в смысле совсем призрак.. как туман или дымка выглядящий?

Quote (Cosmic)
Буду писать на заборах "Джейкоб- трус!"

Отличная идея, я с тобой happy

mrxДата: Чт, 19.07.2007, 18:52 | Сообщение # 22
Администратор
9961
Alenushka, Cosmic, ну а как тогда объяснить полтергейст, случившийся в его доме после того, как Лок включил фонарик? У Джейкоба определенно есть какие-то способности.

AlenushkaДата: Чт, 19.07.2007, 20:24 | Сообщение # 23
Флудер
7913
mrx, я не отрицаю способностей Джейкоба, они есть..Просто я говорю о том, что наряду с силой у него есть и недостатки, которые мне не совсем пока понятны... smile

mrxДата: Чт, 19.07.2007, 23:31 | Сообщение # 24
Администратор
9961
Quote (Alenushka)
Просто я говорю о том, что наряду с силой у него есть и недостатки, которые мне не совсем пока понятны...

Ахилес тоже имел недостаток, но при этом был великим войном. happy

AlenushkaДата: Пт, 20.07.2007, 16:03 | Сообщение # 25
Флудер
7913
Quote (mrx)
Ахилес тоже имел недостаток, но при этом был великим войном.

Я не спорю smile Никто не идеален smile
Зато Джейкоб умеет дома трясти, а Ахиллес не умел tongue

ByersaДата: Вт, 09.10.2007, 17:30 | Сообщение # 26
Флудер
280
Quote (Cosmic)

есть предподложение, что раз он невидим, а следовательно невидимы и веки, то у него проблемы со сном
во сне ведь нужно чтобы темно было, а с прозрачными векаи это трудновато
если много лет так жить то и от фанарика взбесится можено angry

Создать мир легче, чем понять его...

I am assuming direct control... **_**

mrxДата: Вт, 09.10.2007, 19:47 | Сообщение # 27
Администратор
9961
Quote (Avatar)
есть предподложение, что раз он невидим, а следовательно невидимы и веки, то у него проблемы со сном

Хорошее пердположение! Сюжет из человека-невидимки. У того тоже были проблемы со сном. happy

ByersaДата: Ср, 10.10.2007, 13:48 | Сообщение # 28
Флудер
280
Quote (mrx)
Сюжет из человека-невидимки.

Не знаю, не смотрел.
Интересно, если Джейкоб был обычным человеком, но из-за опытов Дхармы стал невидим, то чем он там питается? biggrin Конечно невидимым легче можно животных ловить, но почему-то кажется он этим не промышляет mellow

AlenushkaДата: Ср, 10.10.2007, 15:24 | Сообщение # 29
Флудер
7913
Quote (Avatar)
Конечно невидимым легче можно животных ловить, но почему-то кажется он этим не промышляет

Мне кажется, что если он невидим, то питаться обычной пищей ему было бы сложно.. раз свет мешает спать, то обычная пища, вроде тех же зверей может быть слишком тяжелой для него...

ByersaДата: Чт, 11.10.2007, 02:07 | Сообщение # 30
Флудер
280
Quote (Alenushka)
если он невидим, то питаться обычной пищей ему было бы сложно..

Но если он - живое существо, что-то есть он должен. Может другие ему хавчик приносят?

Форум » Тематический флуд » Кино и сериалы » О героях и актерах LOST (их так много и они все такие классные)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: