upd.site

Ваши любимые актеры.

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тематический флуд » Кино и сериалы » Ваши любимые актеры.
Ваши любимые актеры.
mrxДата: Вс, 09.12.2007, 13:44 | Сообщение # 1
Администратор
9961
Вот список моих любимых актеров. Разумеется, на первом месте я разместил Майкла Эмерсона и Элизабет Митчелл. Это не значит, что они мои самые любимые актеры, просто сейчас я являюсь большим поклонником сериала LOST и эти актеры - первые, о ком я вспомнил. happy

Майкл Эмерсон.

Впервые я увидел его в Lost, а потом решил посмотреть его игру в других фильмах: "X-Files" "Law & Order". Блестящий актер! cool А вот фильм "Пила" я не смотрел и не надо закидывать меня помидорами... biggrin

Элизабет Митчелл.

Блестяще сыграла в Lost, ER (сериале "Скорая помощь") и "Санта-Клаусе". Больше нигде я ее не видел... sad

Арнольд Шварценеггер.

Да-да, "железный Арни" тоже в этом списке! Объяснять почему, я думаю, не нужно. В параллельной теме я писал, что мне очень нравится фильм "Терминатор". Конечно, актерского мастерства у Арнольда гораздо меньше, чем у того же Майкла Эмерсона, но не стоит отрицать, что это один из самых узнаваемых и харизматичных актеров Голливуда, который снялся в нескольких культовых боевиках, ставших классикой жанра, фразы из которых стали крылатыми. Одна фраза "Ill be back..." чего стоит! biggrin К тому же, Арнольд сделал себе нелохую политическую карьеру.

AlenushkaДата: Вс, 09.12.2007, 18:46 | Сообщение # 2
Флудер
7913
mrx, Майкл Эмерсон и впрямь талантливый актер, его Бен интригует, заставляет волноваться... Яркий персонаж. smile

Мои любимые актеры и актрисы:
На первом месте безусловно, Навин Эндрюс. smile

Я впервые увидела его игру в LOST'e, решила посмотреть и другие фильмы с его участием. Актер он классный.. его Саид - такому человеку можно доверять.. очень выразительная роль... Очень понравился "Английский пациент", легкий и ненапряжный "Невеста и предрассудки", более мрачные и плохо для него закончящиеся фильмы "Грайндхаус: Планет террора", "Отважная".

Джулия Робертс.

Конечно же, это "Красотка" -очень люблю и сам фильм и ее в этом фильме. Она разная, по-разному преподает себя. Еще советую фильм "Улюбка Моны Лизы", она там играет женщину, которая пытается противостоят жестким и устаревшим устоям общества.. и в частности университета. "Эрин Брокович" - тоже женщина, борющаяся за справедливость и правду. "Коматозники" - жуткий фильм, но цепляет.

Николь Кидман.

Вот уж кто настолько отдает себя фильму, что на какой-то момент забываешь, что перед тобой лтшь актерская игра, что все это не взаправду. Потрясающая эмоциональная актрисса, всегда разная, живая, настоящая. Я искренне восхищаюсь ее игрой. "Колдунья" - трогательно - ироничный фильм, "Запятнаная репутация" - достаточно сложный, серьезный, заптаный. "Степфордские жены" - вот уж где эмоци сменяют друг друга так, что только куспевай зан ними. "Вторжение" - нет слов... просто склоняю голову... такой диапазон чувств - что дух захватывает.

semlexДата: Ср, 19.12.2007, 23:15 | Сообщение # 3
Флудер
1526
О хорошая темка.... biggrin

Quote (mrx)
А вот фильм "Пила" я не смотрел и не надо закидывать меня помидорами...

зря, зря.... поглядел бы на него с другой стороны... а вобще я согласен, хороший актер... не зря его многие любят.

Quote (mrx)
Блестяще сыграла в Lost, ER (сериале "Скорая помощь") и "Санта-Клаусе". Больше нигде я ее не видел...

"Доктор Хаус", ближе к середине первого сезона... можно там посмотреть.
Хью Лори:

Талантливый английский очень харизматичный актер.

вырос я на нем... любовь до гроба.

Рассел Кроу... "Нокдаун", "Игры Разума", "хозяин морей", "Гладиатор", "Сереты L.A." фильмы говорят сами за себя.

и многие, многие другие...

ByersaДата: Пн, 25.02.2008, 14:40 | Сообщение # 4
Флудер
280
Quote (semlex)
"Доктор Хаус", ближе к середине первого сезона... можно там посмотреть. Хью Лори:
Талантливый английский очень харизматичный актер.

smile дв, пойду смотреть дальше... 15 серия...

Создать мир легче, чем понять его...

I am assuming direct control... **_**

Форум » Тематический флуд » Кино и сериалы » Ваши любимые актеры.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: