upd.site

Новый Год...

• Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Форум » Просто флуд » Флудилка » Новый Год... (... is coming soon :))
Новый Год...
mrxДата: Вс, 17.01.2010, 22:04 | Сообщение # 376
Администратор
9961
У нас ёлка тоже ещё стоит. :)

AlenushkaДата: Вс, 17.01.2010, 23:24 | Сообщение # 377
Флудер
7913
Сегодня я раздряжала елку. Сама. Полностью. dirol

Процесс занял суммарно часа 3: сюда включалось достать коробки для игрушек, снять игрушки с елки (шарики-проие звери, бусы, мишура, бантики), снять мишуру с обоев по всей квартире, собрать развешенные по всей квартире шарики, дедов-морозов и прочих снежных жителей, короче, всю НГ атрибутику, и.. самое сложное - РАСПИХАТЬ все это по коробкам. crazy В процессе я поняла что САМОЕ сложное.. crazy не, не разложить по коробкам так. чтобы все поместилось - всегда стабильно даже когда тебе кажется, что что-то не влезет, находится какая-нить коробка, пакет, сундучок или что-то такое. чтобы "вот как раз это оставшееся туда и запихать". И не чтобы все сохранно убралось - я научилаьс аккуратно запаковывать. :)

Самое сложное... (драмматическая пауза).. свернуть электрическую гирлянду в одиночку. Подстава в том. что ее надо сворачивать сразу моточком (тянуть нельзя - порвется), а мы ее вокруг елки по всем веткам пускали. если в процессе участвуют двое - то моток просто передается с одной стороны елки на другую, а так.. я его получается, клала на ветки, обходила елку. и снова забирала... пока моток легкий - нормуль, но потом все гадаешь "а сейчас он не достаточно тяжел, что будет БАХ?" crazy

В итоге в компате сейчас так... свободно.... елки нет - освободился львиный угол. crazy

mrxДата: Пт, 31.12.2010, 16:34 | Сообщение # 378
Администратор
9961
Если сюда ещё кто-то заходит...

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! :)

AlenushkaДата: Вс, 02.01.2011, 23:55 | Сообщение # 379
Флудер
7913
Я также хочу поздравить всех обитателей форума с уже наступившим Новым 2011 Годом! :)
Пускай Год принесет вам много всего желанного и хорошего, пусть исполняет ваши давно и не очень построенные планы, пускай дарит радости новых встреч и интересных событий, пусть как можно больше в жизни будет ярких запоминающихся моментов, пусть будет весело, интересно и приятно каждый день просыпаться и ждать от наступившего дня сюрпризов! Здоровья вам, счастья и всех общечеловечеких благ и ценностей! :)

HelenДата: Пн, 03.01.2011, 22:52 | Сообщение # 380
Флудер
276
Quote (MrXandr)
Если сюда ещё кто-то заходит...

blush2 а вот и я...

MrXandr, Alenushka, с Новым Годом! :)

semlexДата: Пн, 10.01.2011, 20:32 | Сообщение # 381
Флудер
1526
MrXandr, Alenushka, Helen, с прошедшим Новым Годом и с наступающим Старым Новым Годом! :)

Форум » Просто флуд » Флудилка » Новый Год... (... is coming soon :))
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Поиск: