upd.site

Формула 1, 6 этап, Гран При Монако

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Тематический флуд » Автомобили » Формула 1, 6 этап, Гран При Монако (22, 24, 25 мая 2008 года)
Формула 1, 6 этап, Гран При Монако
AlenushkaДата: Вс, 25.05.2008, 02:23 | Сообщение # 31
Флудер
7913
Quote (mrx)
Да, в некотором смысле повезло.

Но я представляю, каково сейчас пилоту... после такой аварии на следующий день снов за руль... :(

mrxДата: Вс, 25.05.2008, 13:35 | Сообщение # 32
Администратор
9961
Quote (Alenushka)
Но я представляю, каково сейчас пилоту... после такой аварии на следующий день снов за руль...

Это его работа. ;)

Quote (F1News.ru)
Утром в Монте-Карло лил сильный дождь. Впрочем, официальный прогноз обещает ослабление осадков в течении дня, а риск дождя в час старта гонки оценивается метеорологами в 55%.

Температура - от 18 до 20С, северо-восточный ветер...

Quote (F1News.ru)
Дэвид Култхард потеряет пять мест на старте Гран При Монако. Вчера шотландец показал десятое время во второй квалификационной сессии, но попал в неприятную аварию на выезде из туннеля. Восстанавливая машину, механикам пришлось заменить коробку передач, а значит, вместо 10-го места, шотландец будет стартовать 15-м.

Дэвид - третий гонщик, наказанный подобным штрафом на старте в Монако, на машинах Себастьяна Феттеля и Джанкарло Физикеллы тоже стоят новые коробки...

Жаль Дэвида... :( Все-таки 10-я позиция - это очень неплохо, а теперь, потеряв 5 позиций, он будет вынужден прорываться наверх, что в Монако прктически невозможно... wacko2

mrxДата: Вс, 25.05.2008, 15:28 | Сообщение # 33
Администратор
9961
Quote (F1News.ru)
Утро в Монако началось с дождя, небо было затянуто тучами, и гонки поддержки стартовали за машиной безопасности. Однако, за два часа до старта Гран При выглянуло солнце, и трасса начала подсыхать. Метеорологи считают, что дождь в воскресенье еще пойдет, вопрос в том, вмешается ли он в ход гонки?

Мнения гонщиков:

Quote (Марк Уэббер)
Я думаю, что многие гонщики обеспокоены этой ситуацией. В дождевых гонках есть определенный вызов, но в Монако слишком тесно и скользко для борьбы на мокром асфальте, хотя, наверное, телезрителям интересно смотреть, как машины врезаются в ограждение. Чтобы гонка под дождем в Монако все же оставалась гонкой, перед стартом важно определить условия, при которых она должна быть остановлена.

Quote (Льюис Хэмилтон)
Дождевая гонка в Монако будет гораздо сложнее, чем два дождевых Гран При, которые мы провели в прошлом году, но мне всегда нравилось гоняться на мокром асфальте, и на этот раз баланс и настройки машины меня устраивают. При нормальной погоде в Монако почти невозможно обгонять, особенно когда соперник почти равен вам в скорости, под дождем возможны ошибки, аварии, выезд машины безопасности - появится элемент непредсказуемости, который так нравится болельщикам.

Quote (Дженсон Баттон)
Под дождем возрастает вероятность ошибок и появляется шанс отыграть позицию, но в определенных условиях дождевая гонка в Монако может быть опасна. На свободных заездах было очевидно - наша машина конкурентоспособна на мокрой трассе, так что я с нетерпением жду старта.

mrxДата: Вс, 25.05.2008, 18:19 | Сообщение # 34
Администратор
9961
Невероятная гонка! Было очень интересно! Начало гонки прошло под дождем, затем трасса начала подсыхать, но событий на протяжении всей дистанции было очень много: разбитые машины, проколы, штрафы... Несколько раз выезжал safety-car. Вобщем, это надо было видеть. :) Результаты гонки никак не отражают ее реальный ход.

AlenushkaДата: Вс, 25.05.2008, 18:20 | Сообщение # 35
Флудер
7913
Гонку в режиме он-лайн с самого начала посомтреть не удалось, поскольку дома я отсутствовала.. а потому мне записывали ее на кассету crazy Когда я приехала домой - до финаши оатавалось всего 12 кругов.. по комментариям ведущего я поняла. что сама гонка была сопряжена с определенными трудностями.. но более подробно согу о них судить только тогда, когда посмотрю лично. crazy

А пока я знаю только финалистов... blush2

mrxДата: Вс, 25.05.2008, 18:25 | Сообщение # 36
Администратор
9961
Да, я забыл сказать. На подиуме финишировали:
1. Хэмилтон
2. Кубица
3. Масса
Чуть позже будут подробные результаты. :)

AlenushkaДата: Вс, 25.05.2008, 18:35 | Сообщение # 37
Флудер
7913
Quote (mrx)
Да, я забыл сказать. На подиуме финишировали:

Вот это, пожалуй, самое интересное из того, на что успела я... blush2 посомтреть, как принц Монако будет вручать кубок было интересно. :)

mrx, спасибо за интересные цитаты мнений гонщиков и новостных агенств!! give_rose

Quote (mrx)
Невероятная гонка! Было очень интересно! Начало гонки прошло под дождем, затем трасса начала подсыхать, но событий на протяжении всей дистанции было очень много: разбитые машины, проколы, штрафы... Несколько раз выезжал safety-car. Вобщем, это надо было видеть. Результаты гонки никак не отражают ее реальный ход.

В общем, буду смотреть всю гонку с самого начала. И тогда уже выскажу свое мнение. Хотя то. что описываешь ты - звучит весьма интересно. :)
P.S. Я не из тех зрителей, что смотрит исключительно ради "встречь" машин и ограждений. crazy

mrxДата: Вс, 25.05.2008, 18:41 | Сообщение # 38
Администратор
9961
Quote (Alenushka)
mrx, спасибо за интересные цитаты мнений гонщиков и новостных агенств!!

Пожалуйста. crazy Теперь интересно что скажут некоторые пилоты после финиша гонки... ireful1

AlenushkaДата: Вс, 25.05.2008, 19:21 | Сообщение # 39
Флудер
7913
Quote (mrx)
Теперь интересно что скажут некоторые пилоты после финиша гонки...

Я посмотрю гонку. чтобы немного вникнуть в ее смысл, а потом смог бы ты немного пояснить свои слова, пожалуйста? blush2 (сейчас я просто не пойму при всем желании)

Сообщение отредактировал Alenushka - Вс, 25.05.2008, 19:22

mrxДата: Вс, 25.05.2008, 19:34 | Сообщение # 40
Администратор
9961
Quote (Alenushka)
смог бы ты немного пояснить свои слова, пожалуйста?

Что именно? crazy

AlenushkaДата: Вс, 25.05.2008, 19:38 | Сообщение # 41
Флудер
7913
Quote (mrx)
Что именно?

Я могла спросить, почему пилоты могут возмущаться.. но не смотря гонку, задавать такой вопрос глупо и неуважительно.. а потому я сначаа посмотрю, и если сама не пойму, ГДЕ стоит пилотам возмущаться, то попрошу тебя пояснить. blush2

mrxДата: Вс, 25.05.2008, 19:39 | Сообщение # 42
Администратор
9961
Quote (Alenushka)
Я могла спросить, почему пилоты могут возмущаться.. но не смотря гонку, задавать такой вопрос глупо и неуважительно.. а потому я сначаа посмотрю, и если сама не пойму, ГДЕ стоит пилотам возмущаться, то попрошу тебя пояснить.

пилотам всегда есть чему возмущатся. А когда сама посмотришь, поймешь почему. crazy

Форум » Тематический флуд » Автомобили » Формула 1, 6 этап, Гран При Монако (22, 24, 25 мая 2008 года)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: