upd.site

Флуд об автомобилях

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Тематический флуд » Автомобили » Флуд об автомобилях (Различные новости автоиндустрии, а также флуд про авто)
Флуд об автомобилях
AlenushkaДата: Ср, 02.12.2009, 23:21 | Сообщение # 16
Флудер
7913
Quote (semlex)
Легко отпустят. Она никаких правил не нарушила, решив остановится на обочине. Для того обочина и нужна. Ну, а то, что вы там решили вдруг поездить это сугубо ваши проблемы. С тем же успехом можно выезжать на встречную полосу, а потом ругать встречную машину чего это она отвернуть не успела

Если одна машина физически спихнет другую - то все-таки не отпустят никого просто так. Да, конечно, накажут того, кто болье нарушал, но перед этим разберутся повнимательней.

Quote (semlex)
А если бы взади по обочине на полном ходу неслась машина?

Ну тогда я не сидела бы сейчас тут. :)

Quote (semlex)
На самом деле такие действия возможны, если водитель видит встречную машину, а ты за фурой разумеется нет. Много раз сталкивался с ситуацией, когда при обгоне фуры, она вдруг включает левый поворотник предупреждая водителя решившего обгон и всегда в таких случаях по встречке следует машина. В данном случае вы с отцом вероятнее всего просто не разобрались в ситуации...

Quote (MrXandr)
А что у вас там было - дело давно минувших дней.

Интересно выходит: как только я рассказываю, как в чем-то неправа - то на меня сразу обрушиваются обвинения и предложения "пойти от стыда провалиццо под землю", но как только я рассказваю, как на дороге хамят мне и моим родителям.. ну или какую-то спорную ситуацию, то сразу идет "Вы, наверное, не разобрались". Вы не допускаете, что моя семья - не только нарушители, а порой те, против кого нарушаются правила? crazy У моего папы стаж вождения более 30ти лет - думаю, он разбирается в том, как надо ездить. А в случаях с фурой (мы не один раз так столкнулись) - во ВСЕХ дорога просматривалась вперед на сотни метров - и она была АЮБСОЛЮТНО ПУСТОЙ! Кроме того, если допустить, что фура была права - и хотела предупредить нас об опасности - то тогда через какое-то время мы должны были увидеть проехавшую мимо нас по встрече ту самую"угрозу". А ее не было. За рулем фуры каждый раз релаьно сидел не слишком вежливый дальнобойщик. Я сейчас это не ради красного словца - а правда потому что тогда хамство такое возмутило. ireful1

Кстати, мы сталикивались с ситуацией, когда машина предупреждала о "помехе по встречке" и сталкивались с теми, кто смещался вправо и давал проехать нам. Просто часть машин готова пропустить тех, кто хочет ехать чуть быстрей, а некоторые реально вредничают. crazy

Quote (MrXandr)
Только в минувший понедельник наблюдал картину. К остановке подъезжает BMW, паркуется прямо на пятачке, где останавливается троллейбус. Из машины выходят две блондинки и направляются в кафешку на другой стороне улицы.

Да. ситуация странная. В этой конкретной ситуации девушки релаьно не правы. НО почему тут никто, кроме меня, не публикует новости о том, как МУЖЧИНЫ нарушают правила? dirol Ведь не только женщинам свойственны такие вот "жесты" на дорогах. dirol

mrxДата: Ср, 02.12.2009, 23:44 | Сообщение # 17
Администратор
9961
Quote (Alenushka)
Вы не допускаете, что моя семья - не только нарушители, а порой те, против кого нарушаются правила?

Не кипятись. crazy Мы всё понимаем. Но немного не доверяем словам блондинки. blum3 Может быть реально за рулём сидел какой-нибудь чудак и не давал вам проехать... Такие люди тоже бывают.

Quote (Alenushka)
Просто часть машин готова пропустить тех, кто хочет ехать чуть быстрей, а некоторые реально вредничают.

Я всегда езжу по правилам. По крайней мере скоростной режим никогда не превышаю. И с радостью пропускаю тех, кто летит быстрее, чем указывают знаки. Видимо они очень занятые люди. А мне торопиться некуда. :)

Quote (Alenushka)
НО почему тут никто, кроме меня, не публикует новости о том, как МУЖЧИНЫ нарушают правила?

Мы только что с semlex`ом писали о том, что на дороге никто никого не уважает. Понятно, что речь шла не только о женщинах за рулем, но и о мужчинах, так как их большинство. ;)

AlenushkaДата: Ср, 02.12.2009, 23:51 | Сообщение # 18
Флудер
7913
Quote (MrXandr)
Но немного не доверяем словам блондинки.

Ну это я понимаю. crazy

Quote (MrXandr)
Может быть реально за рулём сидел какой-нибудь чудак и не давал вам проехать... Такие люди тоже бывают.

Вот! Потому как возможно, что нам правда не повезло. да. может, впреди там кто-то был и уехал, но порой релаьно просто вредина едет впереди. К фурам масса требований: с какой им скоростью ехать, где да как.. вот они и обижаются. crazy

Quote (MrXandr)
Я всегда езжу по правилам. По крайней мере скоростной режим никогда не превышаю.

Побольше бы таких аккуртаных водителей, как ты, на дорогах. ;)

Quote (MrXandr)
ы только что с semlex`ом писали о том, что на дороге никто никого не уважает. Понятно, что речь шла не только о женщинах за рулем, но и о мужчинах, так как их большинство.

Просто если вы признаете, что и мужчины нарушают - то тогда приводите примеры и мужских нарушений. А то вроде как на словах признаете, но рассказываете лишь о женских ляпах. dirol

mrxДата: Ср, 02.12.2009, 23:55 | Сообщение # 19
Администратор
9961
Quote (Alenushka)
К фурам масса требований: с какой им скоростью ехать, где да как.. вот они и обижаются.

А ещё у них в прицепе товару на миллион рублей. За который они отвечают своей головой. crazy Поэтому любая обгоняющая их машина - это угроза.
Quote (Alenushka)
Просто если вы признаете, что и мужчины нарушают - то тогда приводите примеры и мужских нарушений. А то вроде как на словах признаете, но рассказываете лишь о женских ляпах.

Ты сама не водишь машину, почему тебя это так задевает? crazy

AlenushkaДата: Ср, 02.12.2009, 23:58 | Сообщение # 20
Флудер
7913
Quote (MrXandr)
ещё у них в прицепе товару на миллион рублей. За который они отвечают своей головой. Поэтому любая обгоняющая их машина - это угроза.

Я их понимаю и понимаю их ответственность... но тогда уж лучше всех пропускать - чтобы ехать в гордом одиночестве и без угроз. crazy

Quote (MrXandr)
Ты сама не водишь машину, почему тебя это так задевает?

Потому что я лелею надежду рано или поздно сесть за руль. blush2

mrxДата: Чт, 03.12.2009, 00:02 | Сообщение # 21
Администратор
9961
Quote (Alenushka)
ехать в гордом одиночестве и без угроз

Это нереально. Лучше всех держать позади. crazy
Quote (Alenushka)
Потому что я лелею надежду рано или поздно сесть за руль.

Я с нетерпением жду этого момента! :)

AlenushkaДата: Чт, 03.12.2009, 23:08 | Сообщение # 22
Флудер
7913
Quote (MrXandr)
Это нереально. Лучше всех держать позади.

Некоторые поступают так. Как-то мы едем по абсолютно пустой трассе, вдруг слева на эту трассу выезжает грузовичко.. он мог пропустить нас, а сам поехать сзади (вопрос 10ти секунд), но он выехал перед нами - а обогнать его было нельзя - сплошная разделительная. Внимание вопрос: зачем пропустить не мог? crazy

Quote (MrXandr)
Я с нетерпением жду этого момента!

Я уже почти созрела для этого. blush2

Quote (MrXandr)
Как только ты сядешь за руль, я открою на форуме целый раздел "Блонди за рулём" и буду ежедневно постить новости о твоих приключениях.

Могу пригласить поездить со мной, когда я буду выезжать на дорогу. crazy Сможешь делать репортажи прямо с места событий.. если, конечно, не испугаешься блонди за рулем и в панике... blum3

mrxДата: Чт, 03.12.2009, 23:19 | Сообщение # 23
Администратор
9961
Quote (Alenushka)
Внимание вопрос: зачем пропустить не мог?

Торопился. crazy
Quote (Alenushka)
Могу пригласить поездить со мной, когда я буду выезжать на дорогу. Сможешь делать репортажи прямо с места событий.. если, конечно, не испугаешься блонди за рулем и в панике...

Спасибо, но я пожалуй откажусь. blum3

AlenushkaДата: Чт, 03.12.2009, 23:49 | Сообщение # 24
Флудер
7913
Quote (MrXandr)
Спасибо, но я пожалуй откажусь.

А мог выйти такой живой репортаж: и фото и видео и аудиозапись того,что бы я стала за рулем говорить.... rofl

mrxДата: Чт, 03.12.2009, 23:53 | Сообщение # 25
Администратор
9961
Нет, мне здоровье дороже. crazy

AlenushkaДата: Пт, 04.12.2009, 00:12 | Сообщение # 26
Флудер
7913
MrXandr, я на друзей не покушаюсь специально. :)

mrxДата: Пт, 04.12.2009, 00:20 | Сообщение # 27
Администратор
9961
Я знаю, что специально ты меня под удар не подставишь, но тем не менее, зная твою любовь к обочинам и скорости за 150 км/час... Лучше я останусь дома и буду читать твои отчёты на удалении. crazy

AlenushkaДата: Пт, 04.12.2009, 22:10 | Сообщение # 28
Флудер
7913
Но неужели ты думаешь, что я буду сразу же как сяду за руль - так гонять? Да кто мне права даст? Меня собственный инструктор пинками под попу выгонит из машины и запретит к ней приближаться. Да я и сама не буду лихачить, если не почувствую сил на это. ;)

mrxДата: Пт, 04.12.2009, 23:26 | Сообщение # 29
Администратор
9961
Верю. crazy

Форум » Тематический флуд » Автомобили » Флуд об автомобилях (Различные новости автоиндустрии, а также флуд про авто)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: